Фото АСТВ и очевидцев

Девушка-водитель пострадала в ДТП в Южно-Сахалинске

На перекрестке столкнулись внедорожник и универсал

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 2 ноября примерно в 2 часа дня на перекрестке ул. Ленина и ул. Больничной.

По предварительным данным, девушка-водитель, управляя автомобилем Nissan Wingroad двигалась по ул. Ленина с юга на север. В это время с востока на запад по ул. Больничной двигался автомобиль  Mitsubishi Challenger. Водитель внедорожника, поворачивая на ул. Ленина не убедился в безопасности маневра, произошло столкновение.

В результате ДТП травмы получила автомобилистка, управлявшая Nissan Wingroad. С места происшествия ее увезли на карете "скорой помощи".

2 ноября 2015, в 14:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2015, в 14:49
Девушке выздоровления скорейшего. А другому будь внимательнее и получи по заслугам, нашел в кого втараниться балбес, там пол не важен. Смотри по сторонам..,
+3
Написано 2 ноября 2015, в 14:54
на челленджере тоже смотрю лобовуха пострадала, случайно не от головы пассажира?
+3
Написано 2 ноября 2015, в 15:11
Reader, скорее всего...
+1
Написано 2 ноября 2015, в 17:24
Reader, как обычно - всем прилетело, кроме водителя-виновника
+5
Написано 2 ноября 2015, в 15:49
На этом участке очень часто бьются! Либо дистанцию не соблюдают, либо как в данном случае. Лихача накажет рублем страховая, а вот девушке скорейшего выздоровления!
+4
Написано 2 ноября 2015, в 15:57
это ее на 180 градусов аж развернуло!
Всегда боюсь проезжать через этот перекресток. Там довольно сложно ( как и с армроса) повернуть налево и машины стараются газонуть и проскочить.
+3
Написано 2 ноября 2015, в 16:21
На этом перекрестке наитупейшая разметка.Одну проблему исключить можно если с Ленина направо на Больничную нарисовать крайнюю правую полосу только направо,а не как сейчас прямо и направо,а левую полосу только прямо,тогда и с больничной выезжая направо не надо будет оглядываться влево и собирать пробку.А вообще, пора задуматься о регулировании движения в городе.Ну что это такое,пробка на пробке,зачастую даже в выходные дни.Можно же на примере Хабаровска отладить движение.За счет улиц с односторонним движением.К примеру взять и исключить по проспекту мира левые повороты.Или к примеру больничная только на запад движение,есенина только восток,пуркаева запад.Это все примерно.Суть думаю улавливаете.Главное чтобы грамотные люди продумали движение и не будет пробок,хоть даже в два раза увеличив количество машин.А к этому все и идет.А ничего не делается.
+2
Написано 2 ноября 2015, в 17:48
Starichok,
, Я уже тоже писал, что город реально разгрузить и сделать выезды наиболее безопасными. Если "некий" человек выйдет из кабинета, реально оценит обстановку и даст команду "художникам" сделать правильную разметку! Девушке скорейшего выздоровления!!!
+3
Написано 3 ноября 2015, в 09:16
Минут 20 назад, на этом перекрестке, девушка водитель не соблюдая дистанцию при повороте направо с ул. Больничной на ул. Ленина, что называется "догнала" впереди стоящий Лексус. Автомобиль девушки (если не ошибаюсь) Тойота Королла ,пострадал немного больше, так как скорость была минимальной, решетка и чуть-чуть бампер, а вот у Лексуса совсем не значительные повреждения. Ясно, что ситуация не приятная, девушка растерялась, а вот водителю Лексуса респект
не стал разводить каболу, и они разъехались без ссор и криков!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более двухсот иностранных судов ловили в сахалинских водах сайру и лосося
Более двухсот иностранных судов ловили в сахалинских водах сайру и лосося
Джипом на дереве управляли "призраки"
Джипом на дереве управляли "призраки"