Девушка пострадала в вылетевшем в кювет Nissan Presage в пригороде Южно-Сахалинска

ДТП произошло 4 декабря примерно в 16:30

ДТП произошло сегодня, 4 декабря примерно в 16:30 на объездной дороге на Новотроицкое возле моста через Сусую.

По предварительным данным, водитель  автомобиля  Nissan Presage не справился с управлением и вылетел в кювет. По пути его автомобиль задел небольшой  грузовик Mazda Bongo. Грузовик получил незначительные механические повреждения.

В результате аварии пострадала девушка-пассажирка Nissan Presage. Она получила незначительные телесные повреждения. Водителя на месте аварии на момент прибытия оперативных служб уже не было. По словам пострадавшей, автомобилист скрылся с места ДТП.

4 декабря 2015, в 17:13 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 4 декабря 2015, в 17:23
зачем они скрываются?
+5
Написано 4 декабря 2015, в 23:08
Reader, забздел просто за поступок свой ответить. Этож трудней чем на педальку жать.
+1
Написано 4 декабря 2015, в 17:34
Иванова, Иванова, Может за лекарством для девушки побежал?, может нос она разбила.
+2
Написано 4 декабря 2015, в 17:38
Ну не чего хорошего этого водителя теперь не ждет.
+3
Написано 4 декабря 2015, в 17:46
Иванова, Иванова, Или замёрз и решил согреться, побегать немного., а может телефон сел и решил сам в гаи сбегать?
+2
Написано 4 декабря 2015, в 18:25
А был ли водитель? еще не факт, что девушка была пассажиром.
+3
Написано 4 декабря 2015, в 19:40
Лариса Романова, владельца узнать - конечно. Девушка может быть владельцем, но это не значит, что она была за рулем. И наоборот, владельцем может быть кто-то другой, а она была за рулем.
+2
Написано 4 декабря 2015, в 23:09
kat31, все может быть
0
Написано 5 декабря 2015, в 01:02
macentosh_v, ...всё может статься...водила водки нализаться ...дорога скользкой оказаться...девчонка местом поменяться..Presage в канаве оказаться...
+2
Написано 5 декабря 2015, в 09:28
КТБ, да вы поэт!
0