Автомобилистка сбила мотоциклиста у "Сити Молла" в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Автомобилистка сбила мотоциклиста у "Сити Молла" в Южно-Сахалинске

Затем автомобиль врезался в металлические сооружения у торгово-развлекательного комплекса

ДТП произошло сегодня, 23 июля, около 10 часов утра в Южно-Сахалинске.

Автомобилистка, управляя "Тойотой", сбила мотоциклиста у торгово-развлекательного комплекса "Сити Молл".

По предварительной информации, и женщина, и мотоциклист приехали в торговый комплекс на работу. Оба собирались парковаться. После того, как "Тойота" сбила мотоциклиста, автомобилистка переключила коробку передач, нажала на газ и врезалась в металлические сооружения у стены "Сити Молла".

В ДТП никто не пострадал. 

23 июля 2015, в 12:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2015, в 12:34
добить мотоциклиста видать хотела)
+6
Написано 23 июля 2015, в 12:35 Отредактированно 23 июля 2015, в 12:35
Просто женщина купила права.
Это хорошо, что еще это случилось на рабочей стоянке, а не там где все паркуются, а то собрала бы все машины.
+10
Написано 23 июля 2015, в 13:16
yaroslav0591, могла запросто и человека закатать, коза эта безмозглая
+5
Написано 23 июля 2015, в 18:43
yaroslav0591, Это ты про всех кто в ДТП попадает пишешь что права купила???
−3
Написано 23 июля 2015, в 22:32 Отредактированно 23 июля 2015, в 22:32
AlexSakh, да ты какой то глупый баклан, однако
Откель прилетел, с каких краев?
−1
Написано 23 июля 2015, в 12:39 Отредактированно 23 июля 2015, в 12:39
Она хотела съехать с мотоциклиста, видимо, но не подрасчитала газ и влетела в стену.

Наехала она задним ходом, наверное.
+4
Online
ANN Online
Написано 23 июля 2015, в 12:41
Counsellor, скорее всего она не адекватная, слабая психика, не может контролировать себя в стрессовых ситуациях -паникерша...
+1
Написано 23 июля 2015, в 13:58
ANNY, ну растерялась тётка!
+1
Online
ANN Online
Написано 23 июля 2015, в 15:50
lakostochka, так она и на дороге может педали попутать газ с тормозом )))
0
Написано 23 июля 2015, в 12:47
Counsellor, это она хотела еще раз задом переехать
+3
Написано 23 июля 2015, в 12:55
Counsellor, со словами - не уйдешь паразит!
+5
Написано 23 июля 2015, в 12:56
Наверное вместо тормоза нажала на газ...
+1
Написано 23 июля 2015, в 13:14 Отредактированно 23 июля 2015, в 13:15
глупая обезьяна с купленными правами. У таких овец надо отбирать права и отправлять на пересдачу, с пристрастием.
−1
Написано 23 июля 2015, в 18:38 Отредактированно 23 июля 2015, в 18:42
Lexx, За словами следи, а. Не знаешь что да почему не раскрываю варюжку.
−1
Написано 23 июля 2015, в 22:28
AlexSakh, варежка у тебя в твоей заднице. Забыл спросить какого то олуха, что мне делать. Иди лесом в общем.
−1
Online
ANN Online
Написано 24 июля 2015, в 10:52
Lexx, Возможно родственник или приближенный человек AlexSakh... Вот и высказывается колко и резко...
−1
Написано 23 июля 2015, в 13:27
..."После того, как "Тойота" сбила мотоциклиста, автомобилистка переключила коробку передач, нажала на газ и врезалась в металлические сооружения у стены "Сити Молла"."..
+9
Online
Написано 23 июля 2015, в 14:30
I`m, Такая же фигня
+4
Написано 23 июля 2015, в 14:06
Counsellor, сбила мотоциклиста и подумала "ой, все" и въехала в ограждение
+1
Написано 23 июля 2015, в 15:42
Не, я тоже не люблю мотоциклистов...но давить-то зачем))
−1
Написано 23 июля 2015, в 16:43
Дороговасто обходится парковка личного авто на служебной стоянке


"По предварительной информации, и женщина, и мотоциклист приехали в торговый комплекс на работу. " - а может они конкуренты?
+2
Написано 23 июля 2015, в 18:28
Мы поначалу вообще не поняли как они так умудрились.
Потом камеры посмотрели.
Это хорошо камеры висят и охватывают всю стоянку, а то она явно бы доказывала что он сам бросился под колеса. Хотя там 100% ее вина.
+1
Написано 23 июля 2015, в 18:40 Отредактированно 23 июля 2015, в 18:42
boss2005, Для начала предоставте видеозапись, а то вы посмотрели а мы нет... И ещё охранника своего то защитить надо.... И ещё у этого охранника, документов на мотоцикл нет, прав тоже нет.
−2
Написано 23 июля 2015, в 18:55
AlexSakh, Я бы вам с радостью предоставил, но с наших камер я ее вытащить не смогу.
И при чем тут охранник?
Я понятия не имею кто был на мотоцикле, есть ли у него документы и права, я к охране никакого отношения не имею.
Я работник торговой точки, и смотрел запись у нашей охраны с нашей камеры наблюдения
+1
Написано 23 июля 2015, в 22:30
AlexSakh, ты родственник этой макаки, так тут бедолага усираешся? Не поможет, катись к черту!
0