Сахалинец схватил полицейского за руки и толкнул в стену в кафе в Поронайске
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинец схватил полицейского за руки и толкнул в стену в кафе в Поронайске

Возбуждено уголовное дело

Поронайский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Ему инкриминируют применение насилия в отношении представителя власти.

Как сообщают в областном следкоме, 16 мая местная жительница сообщила в полицию, что у нее в одном из городских кафе украли имущество.

На место выехали двое сотрудников полиции. Когда они устанавливали обстоятельства произошедшего, к ним подошёл мужчина.

Он начал активно препятствовать выполнению сотрудниками своих служебных обязанностей. Один из полицейских в рамках закона потребовал от сахалинца покинуть место совершения преступления. В ответ на законные требования представителя власти злоумышленник повёл себя агрессивно и проигнорировал указания сотрудников", - сообщают в следкоме.

Злоумышленник схватил одного из полицейских за руки и начал отталкивать. В результате страж порядка ударился спиной о стену.

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

5 июня, в 11:16 +2
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня, в 11:28
Поронайск опять отжигает
+3
Написано 5 июня, в 18:31
alex8665, Поронайск всегда жгет
+1
Написано 6 июня, в 10:10
Him_ik, он может
+1
Написано 5 июня, в 12:08
Какая-то странная история. А видео конечно же нет ...
0
Написано 5 июня, в 12:29
Полиция ьа
+1
Написано 5 июня, в 13:30
для таких уже надо строить отдельную тюрягу,уж слишком много обезбашенных...
+7
Написано 5 июня, в 20:17
RitaMargoЯ, Для "таких" надо строить отдельную тюрягу.. Для поронайцев?
Дельное предложение.
+1
Написано 6 июня, в 13:44
Van-Van, 13 квартал
0
Написано 6 июня, в 13:55
Van-Van, не только паранайцы этим страдают...
+3
Online
Djem9 Online
Написано 5 июня, в 13:35
Почему не пишут, что причинил полицейскому боль и страдания?
+2
Online
Написано 5 июня, в 14:45
Надеюсь полицейский жив остался, в последнее время уже как то боязно за них!
+2
Написано 5 июня, в 15:24
полюбому не так все было, красиво выдуманная история.
0
Написано 5 июня, в 17:27
Стена сломалась... Доколе! В Поронайске будут строить тонкие стены в кафе?!
+10
Написано 5 июня, в 17:34
Какие нежные у нас полицейские
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Компания Ozon намерена создать крупный логистический центр на Сахалине
Компания Ozon намерена создать крупный логистический центр на Сахалине
Внимание, хищник: туристов и жителей Курильского района просят держаться подальше от "Плачущих скал"
Внимание, хищник: туристов и жителей Курильского района просят держаться подальше от "Плачущих скал"