Госавтоинспекция Южно-Сахалинска ищет очевидцев аварии, которая произошла в областном центре 21 мая в 07:30.
В то утро в областном центре в районе дома №16 по улице Карла Маркса неизвестный автомобиль столкнулся с Nissan Note и скрылся с места ДТП.
Если вы были очевидцем этой аварии, если она попала в объектив вашего авторегистратора, откликнитесь: 789-844. Прийти можно по адресу: ул. Сахалинская, 46В, каб. 30.
Я не я, корова не моя!
Ещё и смываются когда накосячат. Не хотят отвечать за свои косяки.
Наверняка какя нибудь с телефон в одной руке и одной за руль маневрировала разворотом. Постоянно вижу такую картину на парковкак. Особенно женщины, не пробиваемые. Говорят не пялься в телефон во время движения, бесполезно, как в пустую стену!