Неизвестный столкнулся с Nissan Note и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

Неизвестный столкнулся с Nissan Note и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

ГАИ ищет очевидцев аварии и очевидцев

Госавтоинспекция Южно-Сахалинска ищет очевидцев аварии, которая произошла в областном центре 21 мая в 07:30.

В то утро в областном центре в районе дома №16 по улице Карла Маркса неизвестный автомобиль столкнулся с Nissan Note и скрылся с места ДТП.

Если вы были очевидцем этой аварии, если она попала в объектив вашего авторегистратора, откликнитесь: 789-844. Прийти можно по адресу: ул. Сахалинская,  46В, каб. 30.

 

4 июня, в 13:39 +1
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня, в 13:50
каждый день машины царапают, и уезжают
0
Написано 5 июня, в 08:30
alex8665, а сколько на стоянках при открытии дверей царапают и оставляют вмятины соседям, сотни
+1
Написано 5 июня, в 13:38
SKina, это точно, и скрываются, нет бы возместить ущерб.
Я не я, корова не моя!
+1
Написано 5 июня, в 07:56
А чего за камуфляж на стенах здания,в центре города ?🤭
0
Написано 5 июня, в 09:57
Так учат в автошколах! Получают в/удостоверения кто не попадя. Ну не дано тебе ездить на машине за рулём чего рыпаться то. Только проблемы доставляете другим участникам д/д.
Ещё и смываются когда накосячат. Не хотят отвечать за свои косяки.
Наверняка какя нибудь с телефон в одной руке и одной за руль маневрировала разворотом. Постоянно вижу такую картину на парковкак. Особенно женщины, не пробиваемые. Говорят не пялься в телефон во время движения, бесполезно, как в пустую стену!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы представят свои идеи по развитию региона на федеральном форуме "Сильные идеи для нового времени"
Сахалинцы представят свои идеи по развитию региона на федеральном форуме "Сильные идеи для нового времени"
"Я его угнал": подростка за рулём авто задержали в Долинске
"Я его угнал": подростка за рулём авто задержали в Долинске