
Фото: pxhere.com
Курильчанка изрезала любимого на кухне и извинилась, но от колонии это её не спасло
Наказание женщине отсрочили из-за маленького ребёнка
Северо-Курильский районный суд вынес приговор 35-летней местной жительнице, которая начала новый год неправильно - она набросилась с ножом на своего сожителя и порезала его. История закончилась судом.
Инцидент произошёл 1 января, когда женщина поссорилась со своим сожителем. После конфликта она взяла нож и не менее пяти раз ударила им грудь, живот и спину мужчины, причинив последнему тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.
Женщину судили по ч. 2 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
"В заседании осуждённая вину признала в полном объёме, в содеянном раскаялась и принесла потерпевшему извинения", - сообщили в областной прокуратуре.
Суд назначил женщине 2 года 6 месяцев в колонии общего режима, отсрочив наказание до достижения младшим ребенком 14-летнего возраста. Приговор в законную силу не вступил.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Комментарии

notsour22
Написано вчера, в 16:19
Нарезала салат и нечайно порезала любимого
Ответить
+1

Gorodn32
Написано вчера, в 16:42
И че воспитывать дитя ?! А потом в места заключения получается так???может скачуха будет какая?
Ответить
0

Online
PARAZIT65RUS
Online
Написано вчера, в 17:26
Gorodn32, будет скачуха...она ещё одного родит и наказание снова отсрачят и так далее
есть у меня одна такая знакомая шаромыжница
Ответить
+2

RitaMargo4
Написано вчера, в 23:54
PARAZIT65RUS, а потом станет многодетной матерью-одиночкой и ей всё простят
Ответить
+3

PaPaBoSS
Написано вчера, в 16:48
Вот ваще непонятно , она практически убийца , а тут какой-то ребёнок и отсрочка . Мужиков сажают и пофиг сколько детей ! У нас блин равноправие или как ? И что теперь этим ведьмам можно косой махать направо и налево ? И когда детёныш в 14ть лет пойдёт в детдом , его же заклюют . в этом возрасте дети особенно жестокие
Ответить
+7

RitaMargo4
Написано вчера, в 17:26
PaPaBoSS, навряд ли мужика посадят сразу,если он отец-одиночка
Ответить
+3

Kisildorf
Написано вчера, в 17:32
PaPaBoSS, у тех мужиков детей воспитывают жены. По поводу равноправия вы про миллиардный долг по алиментам вспомните
Ответить
+1

Shal
Написано вчера, в 18:45
PaPaBoSS, пока детеныш вырастит-наказание заменят условным. обычная практика.
Ответить
+2

Sinilga
Написано сегодня, в 07:20
Кого может воспитать подобная мать?
Ответить
0