Автохам "666" грубо нарушил ПДД в Южно-Сахалинске и попал на видео
Фото, видео: очевидец

Автохам "666" грубо нарушил ПДД в Южно-Сахалинске и попал на видео

"Подобная наглость может привести к трагическим последствиям", - прокомментировал очевидец

Водитель автомобиля с госномером "666" грубо нарушил ПДД в Южно-Сахалинске. Он промчался по перекрёстку во время обгона прямо по встречной полосе.

Случай произошёл в 8:17 26 июня на пересечении переулка Горького с улицей 2-й Хабаровской в Ново-Александровске. Момент зафиксировал видеорегистратор.

"Жёсткое нарушение ПДД, за которое предусмотрен штраф или лишение прав. Подобная наглость может привести к трагическим последствиям. Прошу Госавтоинспекцию привлечь нарушителя к ответственности", - отметил свидетель ситуации.

Читатель предполагает, что водитель также ехал с превышением скорости.
вчера, в 17:59 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 18:12
лишить вод.прав!
+1
Написано вчера, в 18:22
Интересно кому и где какая опасность при обгоне, если встречных машин нет? Пенсионерам спешить некуда , вот и выкладывают видео. Понятно, что правила для всех и нарушать нельзя, но дорожники тоже молодцы, малюют полосы кто как где захочет, никакой логики. На Анивской трассе, так вообще черт знает что, непонятно для чего дорогу расширяли? Не обогнать впереди идущий трактор, плетётся за ним колонна машин, а полосы дополнительные нарисовали только для поворота в тупик, поле или танкодром. Сплошные вредители, никакого контроля за дорожными организациями.
+1
Написано вчера, в 18:55
ябидакарябида. Не ну 666 конечно черт, базару нет. 5к выпишут ему и всё на этом.
0
Написано вчера, в 21:14
Понос, это серьёзно...
0
Написано вчера, в 21:16
— Архитектура красивая и ландшафтный дизайн тоже .
0
Написано вчера, в 21:36
Так что ж ожидать от дьявольского нОмера??
+2
Написано вчера, в 22:44
"Спешаших" балбесов, плюющих на пдд, нужно сделать пешеходами, года на три
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Цапля залетела на крышу здания в Северо-Курильске, притеснив чайку
Цапля залетела на крышу здания в Северо-Курильске, притеснив чайку
"Если есть опасность, то отстреливать": губернатор высказался по нападению медведей на людей в Сахалинской области
"Если есть опасность, то отстреливать": губернатор высказался по нападению медведей на людей в Сахалинской области

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.