На Сахалине ищут 27-летнюю женщину
Фото: сгенерировано нейросетью

На Сахалине ищут 27-летнюю женщину

Ирина Шаудинис пропала в Александровске-Сахалинском 11 февраля

Родственники и полиция Александровск-Сахалинского района ищут 27-летнюю местную жительницу. Ирина Николаевна Шаудинис ушла из Сахалинского политехнического центра днём 11 февраля и до сих пор не вернулась.

Может находиться в Тымовском или других районах Сахалинской области.

Приметы: 164 см, тёмные волосы, среднее телосложение.

Особые приметы: немного искривлен нос, пирсинг на языке. Татуировки: на левой руке — с изображением роз, на правой стороне внизу живота — с изображением короны, на затылке — с изображением креста с отлетающими от него воронами, на левой груди — в виде надписи.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Ирину Шаудинис, откликнитесь: +7 999 271-52-21, +7 963 418-09-99, +7 984 184-10-10, WhatsApp +7-962 120-66-98.

Обновлено 22 февраля. Найдена. Жива.

 

18 февраля 2025, в 15:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2025, в 16:33
Её недавно искали, нагуляется и придёт, что её искать каждый раз
+4
Написано 18 февраля 2025, в 16:34
Татуировка на затылке?
+1
Online
Doni Online
Написано 18 февраля 2025, в 17:25
Плевать, как у Хитмана )
+2
Online
Написано 18 февраля 2025, в 17:36
Плевать, как у хитмена
+2
Написано 18 февраля 2025, в 17:57
татуировки , на правой стороне внизу живота — с изображением короны, на затылке — с изображением креста с отлетающими от него воронами

с головой не все дома!
+2
Написано 18 февраля 2025, в 18:18
🤦‍♀️
+1
Написано 18 февраля 2025, в 18:25
Че шляются не пойму зима на дворе. Не сидится дома, на приключения тянет. Доставляют переживания родным и работу людям. Тридцать лет почти, ума не нет. На связи с родными нельзя быть? Надо таким пропадающим штраф вменить. Ходят где хотят, их ищут, затрачивают средства и тд.
+1
Online
Rapid Online
Написано 18 февраля 2025, в 18:41
Зачем ей пирсинг на языке?
0
Online
Rapid Online
Написано 18 февраля 2025, в 18:45
Только дай знать где ты находишься? Дай знать и всё!
0
Написано 18 февраля 2025, в 19:17
Вроде искали её уже
0
Написано 18 февраля 2025, в 20:13
Еще одна с воронами на затылке или тоже самая?
0
Написано 19 февраля 2025, в 05:00
Разница какая искали ее не искали, значит близким на нее не плевать. И дай бог каждому человеку переживание за близкого человека.
+1
Online
Написано 19 февраля 2025, в 11:34
Интересно..., если я пропаду, про мне тоже гадости писать будут?
−1