Невнимательный водитель хэтчбека закатился под кузов грузовичка прямо на перекрёстке в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Невнимательный водитель хэтчбека закатился под кузов грузовичка прямо на перекрёстке в Южно-Сахалинске

ДТП осложнило движение для остальных автомобилистов

Невнимательность водителя малолитражки привела к ДТП на одном из перекрёстков в областном центре 26 декабря. Видео появилось в Telegram-канале "Дорожный Южный".

Хэтчбек ехал по ул. Ленина на север, на перекрёстке с Сахалинской идущий впереди грузовичок резко затормозил. Водитель легковушки среагировал с запозданием: машина вкатилась под кузов, получив механические повреждения.

Пострадавших, по предварительной информации, нет. Движение на перекрёстке было затруднено.

26 декабря 2024, в 16:39 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2024, в 17:21
вроде девченок в коротких юбках нет сейчас
+2
Написано 27 декабря 2024, в 08:42
Оладушек, зато есть телефоны
0
Написано 26 декабря 2024, в 17:21
Вообще не видит
+2
Написано 26 декабря 2024, в 17:24
Похоже стойке хана.
+1
Написано 26 декабря 2024, в 18:32
Грузовичок то зачем так резко тормозил, впереди его фура ехала стабильно тихо, без остановок.? Хот виноват тот кто в зади, но как то надо лучше без надобности резко не тормозить на загруженной дороге, это лишние проблемы. Да в Южном много автооленей приезжих. Будьте бдительны и проведёте Новогодние праздники спокойно! Предновогодний ажиотаж рождает неадекватность оперативного мышления на дорогах.
+4
Написано 26 декабря 2024, в 18:52
На дорогах каша начинаешь тормозить и тебя просто тащит по дороге АБС трещит а толку нет едишь как по маслу дороги не чищены от слова совсем,куда смотрят власти или уже на конарах на коникулах
0
Написано 27 декабря 2024, в 03:47
kuzmin6654, да какая каша, дорога чистая, разметка видна, во всяком случае на центральных улицах.
0
Написано 27 декабря 2024, в 09:02
kuzmin6654, тормоз надо отпускать и руль крутить, зимняя резина справится
+1
Написано 27 декабря 2024, в 09:20
kuzmin6654, "АБС трещит а толку нет едишь как по маслу" - если что, когда абс трещит, то как раз для того, чтобы ты мог управлять машиной в момент торможения, а не давить в тапок с выпученными глазами в надежде, что машина вдруг резко остановится.
0
Еще 2 комментария
Написано 26 декабря 2024, в 19:24
куда смотрят???
+7
Написано 27 декабря 2024, в 00:34
Телефон в руках и глаза в телефоне. Только в этом причина. Не так уж и резко тормазнул грузовик. Движение через перекрёсток, концентрация внимания должна быть самой повышеной. Как же, телефон мы напрочь не можем выпустить из рук, как-будто от этого случиться что то из ряда вон. Прямо как Тарчки не могут со шприцом расстаться во время ломки, прямо слов нет. Весь день по городу мотаюсь, буквально каждый(каждая) с телефоном в руках, как без воздуха, что водилы, что пешеходы, идут нехрена вокруг не видят. Сколько раз просто лбом в стаячего врезались, или чуть было. В наркологии пора для таких зависимых отделение в стационаре открывать.
+3
Написано 27 декабря 2024, в 08:15
Shof, Прям, подписываюсь под каждым словом.. Смартфонщики достали. Нифига не смотрят на дорогу, тупят на перекрестках
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Снег и порывистый ветер: прогноз погоды для всех районов Сахалина на 27 декабря
Снег и порывистый ветер: прогноз погоды для всех районов Сахалина на 27 декабря
Режим работы на новогодних праздниках городского бассейна Южно-Сахалинска скорректировали
Режим работы на новогодних праздниках городского бассейна Южно-Сахалинска скорректировали

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.