Подозреваемого в трате денег с чужой карты ищет полиция Южно-Сахалинска

Мужчина совершал покупки в магазинах на улице Карьерной

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в трате средств с чужой банковской карты.

Неизвестный мужчина вечером 18 декабря ходил по магазинам на улице Карьерной и расплачивался деньгами со счёта потерпевшей.

Судя по записям с камеры наблюдения, к преступлению может быть причастен мужчина на видео. Если вы обладаете информацией, которая поможет установить его личность, если знаете, где он находится, откликнитесь: +7 924 495-37-33.

Анонимность гарантируется.

24 декабря 2024, в 14:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2024, в 14:47
У него ниточка в голове вместо мозгов?
+1
Написано 25 декабря 2024, в 03:20
Multiverse, у него желание выжить с нашими ценами на продукты питания и копеечными зарплатами..
- 40 тысяч получил, 35 за квартиру отдал, осталось 5, на баланс телефона косарь положил, уже 4, на проезды в общественном транспорте 1760 примерно за 22 рабочих дня и то 2 раза в день, по 80 рублей, без пересадки: на работу и с работы - осталось 2, за Интернет заплатил и... А жить-то на что целый месяц??
+25
Написано 25 декабря 2024, в 10:16
AntiMaster, так это же не значит, что надо воровать чужие деньги с карты, которые человек своим трудом заработал.
+2
Написано 19 января 2025, в 12:57
Multiverse, ну он же нашёл её же, а не крал, а насчёт денег - почему потерявший/ая не позвонил/а в банк заблокировали карту чтобы или не зашёл/ла в личный онлайн кабинет и оттуда её не заблокировал/а??
Даже без похода в отделение банка - значит, плевать на свои денежки..
+26
Написано 24 декабря 2024, в 15:47
А чего лицо не замазали в этот раз? :)))
+2
Написано 24 декабря 2024, в 15:54
andrsen, лица замазывают только несовершеннолетним
−18
Online
Написано 24 декабря 2024, в 16:05
Татьяна Сергеева, неправда. Сегодня был скандал как 4(вроде) женщины прикрываясь силовыми структурами заняли забронированный столик на корпоратив и гуляли за ним. Замазали рожи всем.
+1
Написано 24 декабря 2024, в 16:35
Татьяна Сергеева, и просят опознать
+2
Еще 4 комментария
Написано 24 декабря 2024, в 15:48
Беспарольная оплата, это так удобно... Может лет через 10 дадут пользователям возможность менять лимит беспарольной оплаты.
+2
Написано 25 декабря 2024, в 03:14
andrsen, ну, минусую ЖИРНЮЩЕ тему!
- Виноваты банки, а не подозреваемые
- Лимит в 100 рублей делать, например, и всё..
Тогда и желание всякое само собой отпадёт чужими картами пользоваться..
+29
Написано 25 декабря 2024, в 12:26
AntiMaster, о, лимит это отдельная тема, я охренел когда увидел лимит ПО УМОЛЧАНИЮ! У себя исправил косяк сбера. Когда надо изменяю, потом возвращаю циферку обратно.
+2