В Южно-Сахалинске пассажир иномарки перевозил наркотики в перчатке
Фото: сгенерировано нейросетью

В Южно-Сахалинске пассажир иномарки перевозил наркотики в перчатке

Возбуждено уголовное дело

Инспекторы ДПС в районе дома №373 на проспекте Мира в Южно-Сахалинске остановили иномарку. За рулём находился 31-летний водитель.

Как сообщают в областном УМВД, при проверке документов полицейские обратили внимание на нервничающего пассажира и решили проверить – нет ли у него при себе запрещённых к обороту веществ.

Во время личного досмотра в правом кармане куртки сотрудники полиции обнаружили перчатку, а в ней - полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета.

После исследования выяснилось, что изъятое вещество – метилэфедрон массой 0,70 грамма.

В отношении 42-летнего мужчины возбудили уголовное дело.

20 декабря 2024, в 15:01 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Jackson Online
Написано 20 декабря 2024, в 15:11
Это ж сколько идиотов, которые травят себя добровольно...
+4
Написано 22 декабря 2024, в 14:23
Jackson, каким образом??
+111
Написано 20 декабря 2024, в 15:35
Какой "изобретательный" торчок...
+5
Написано 22 декабря 2024, в 14:24
notsour22, в носок положил бы ежели - что, разули ЗИМОЙ и носки сняли с него что ли в целях проверки??
А в трусы залезть не пробовали
+111
Написано 22 декабря 2024, в 15:05
AntiMaster, Он наверное без трусов был, метилэфедронщики их не носят наверное!А я вижу ты спец,открой сайт по консультациям .
−2
Написано 22 декабря 2024, в 15:44
AntiMaster, неужели ты наивный думаешь что его случайно выбрали для досмотра?))) Не нашли бы в перчатке и до трусов бы добрались!
+2
Написано 20 декабря 2024, в 16:26
я же говорю уже давно, что сотрудников ГИБДД нужно в наркоконтроль отправлять, каждый день наркош задерживают
+2
Написано 22 декабря 2024, в 14:25
Vladimir7777, а чем наркоши и кому не угодили-то??
+111
Написано 20 декабря 2024, в 20:45
а если трусы начнут проверять...
там вообще наверное наркоты килограммами
+12
Написано 22 декабря 2024, в 14:27
alex8665, а если купить любые желатиновые капсулы продолговатые в аптеке в качестве тары и по одной в ухо вставлять пересыпав перед этим - что, по ушам залить будут что ли??
+112
Написано 22 декабря 2024, в 19:41
AntiMaster, без понятий
+13