Опасный обгон автомобилиста едва не привёл к ДТП в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Опасный обгон автомобилиста едва не привёл к ДТП в Южно-Сахалинске

Случай произошёл на проспекте Мира

В Южно-Сахалинске автомобилист едва не устроил ДТП, совершив опасный манёвр. Он пошёл на обгон по обочине, притеснив других участников движения.

Кадры в редакцию astv.ru прислал очевидец. Случай произошёл на проспекте Мира примерно в 16:55 28 октября.

Ранее на этот участок дороги уже жаловались автомобилисты. По их словам, утром многие водители именно так объезжают пробку.

29 октября 2024, в 09:16 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2024, в 09:28
какать мчался

а сегодня там патруль наконец поставили
+4
Написано 29 октября 2024, в 09:32
Эта Мира, сужающаяся до одной, вызывает шум и вой!
+7
Написано 29 октября 2024, в 09:48
Маленькая гонка
+12
Написано 29 октября 2024, в 09:56
Судя по последним секундам водитель с регистратором либо ломанулся туда же, но и не исключен вариант, что ему просто направо!
+1
Написано 29 октября 2024, в 10:25
бред, что он там опасного увидел, при этом не меняя направление движения
+2
Написано 29 октября 2024, в 10:32
Дебильная организация дорожного движения в этом месте и далее у улицы Инженерной!
+9
Написано 29 октября 2024, в 12:11
Undel, на железке у зодчего тоже самое сделали
+4
Написано 29 октября 2024, в 12:38
Оладушек, на железке вообще жесть намудрили. Вместо возможности расширить до современной городской дороги, они тупо по деревенски сузили.
+3
Написано 29 октября 2024, в 12:42
Zhenchik, к тому же перед светофором и минимум места, несколько машин налево встанут и вся железка+ виадук+ кольцо пуркаева стоят.
как раз утром это успел оценить
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 октября 2024, в 11:27
не люблю таких животных, именно в том месте всегда хотят обогнать пробку и втиснуться ... особенно в жаркий сезон, когда все едут с моря, стоит огромная пробка и носороги прут по правой и просятся ... а остальным никуда не надо, остальные никуда не спешат, а просто стоят их ждут по их мнению ...
+2
Написано 29 октября 2024, в 14:08
Breaking_news, есть полоса движения, которая потом заканчивается - вопрос почему по ней нельзя ехать?
Жду ответ
0
Написано 29 октября 2024, в 15:55
Undel, доезжаешь до сужения своей полосы - по ПДД ты должен всех пропустить и продолжить движение. СТОЙ и ЖДИ! А не лезь и обгоняй!
+1
Написано 29 октября 2024, в 19:48
Breaking_news, кто сказал, что я лезу?
0
Написано 29 октября 2024, в 11:30
Автор 🤡. Специально ускорился , чтоб не пропустить, сам и создал такую ситуацию.
0