Сахалинец разбил о голову женщины тарелку, чтобы отобрать и пропить её телефон
Фото: архив astv.ru

Сахалинец разбил о голову женщины тарелку, чтобы отобрать и пропить её телефон

29-летний мужчина ответит в суде за грабёж

Житель Долинского района предстанет перед судом за грабёж. 29-летний мужчина разбил о голову знакомой тарелку и выхватил из её рук телефон в надежде пропить. 

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что фигурант уголовного дела пришёл в гости к приятельнице, компания распивала алкоголь. Вскоре спиртные напитки закончились, и мужчина начал требовать у 42-летней хозяйки деньги. Та ответила отказом.

"Тогда буйный гость стал требовать её телефон. Получив отказ, обвиняемый взял со стола одну из тарелок и ударил ею по голове потерпевшей. Выхватив из рук женщины гаджет, он положил его в карман и покинул квартиру", - пояснили в ведомстве.

Сотрудники полиции вернули похищенный телефон. Уголовное дело возбудили по факту грабежа. Расследование закончено, материалы рассмотрит суд.

16 октября 2024, в 17:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2024, в 17:14
Два сапога-пара.
+4
Написано 16 октября 2024, в 17:31
так пропить успел или нет?
+1
Написано 16 октября 2024, в 17:35
Ахренеть. Где дамы таких уродов находят?
+4
Написано 16 октября 2024, в 18:07
Пьяная белка, какие бабы,такие и то
+4
Online
Написано 16 октября 2024, в 19:01
Пьяная белка, какие дамы такие и уроды )))
+5
Написано 16 октября 2024, в 19:52
Пьяная белка, Им не важно, что урод. Главное, что молодой.)
+2
Еще 3 комментария
Написано 16 октября 2024, в 18:00
пьём горькую до одури...
0
Написано 16 октября 2024, в 18:12
Конченый идиот, его не вылечить! А всего 29 лет.
+9
Написано 16 октября 2024, в 19:23
На редкость отбитый тип... таким однозначно не место на свободе...
0
Написано 16 октября 2024, в 19:46
Логичное завершение синьки
+20
Написано 16 октября 2024, в 19:47
Наверняка у него на шее крестик, а бить тарелкой по башке это новые скрепы.
+1
Написано 16 октября 2024, в 20:21
С одноразовой надо было закусывать,и дёшево,и безопасно!
+3
Написано 17 октября 2024, в 08:02
Protiv21, и пить в одиночестве,больше шансов выжить
0
Написано 17 октября 2024, в 02:21
Мне кажется, что у этих маргиналов тарелки были пластиковые, а у потерпевшей, телефон дисковый, понять и поженить.
+1