"Была в сильном шоке": момент наезда автомобиля на женщину попал на видео в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

"Была в сильном шоке": момент наезда автомобиля на женщину попал на видео в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на Холмском шоссе 8 августа

Появился момент наезда автомобиля на 34-летнюю женщину в Южно-Сахалинске вечером 8 августа. ДТП произошло на Холмском шоссе на "зебре" около остановки.

Очевидица прислала в редакцию astv.ru момент аварии, снятый на видеорегистратор.

"Девушка получила перелом голеностопа. На лбу ссадина, возможно, есть ещё какие-то травмы. Была в сознании, но сильном шоке", - прокомментировала свидетельница ситуации.

Ранее сообщалось, что женщину сбил автомобиль "Тойота Королла Филдер", у водителя не было прав.

9 августа 2024, в 11:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2024, в 12:05
Что-то из видео ничего не понятно..
- Перед камазом человек переходить хотел, а дальше пострадавшая на асфальте сидит..
+31
Написано 9 августа 2024, в 12:30
Афигеть, мужик вышел из авто и ушел, пусть даже пассажир это был!?
Нет слов.
+2
Написано 9 августа 2024, в 13:33
нихрена не увидел не видео
0
Написано 9 августа 2024, в 14:43
Видос не грузиться.
Привет комментаторам, которым он "на хер не нужон" .
+2
Написано 9 августа 2024, в 14:44
Это я про ютюб.
+1
Написано 10 августа 2024, в 08:22
Спанч Боб, видео с майл ру.
0
Написано 9 августа 2024, в 17:13
Наезда на пешехода на видео не увидел
+8
Написано 9 августа 2024, в 19:23
На видео не момент наезда, а факт уже произошедшего и то без пояснений ничего не понять.
0
Написано 9 августа 2024, в 23:46
Логично было бы, если бы утырок севший за руль без прав, сядет в тюрьму! Во многих странах именно так и происходит, а у нас эта тварь будет кататься пока не убьёт кого нибудь...
0