Мотоциклист выехал на встречку и врезался в Toyota Corolla Fielder в Анивском районе
Фото: ГАИ Сахалинской области

Мотоциклист выехал на встречку и врезался в Toyota Corolla Fielder в Анивском районе

Пострадали два человека

В Анивском районе вечером 22 июля мотоциклист попал в ДТП. Водитель байка выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla Fielder.
 
В ГАИ Сахалинской области сообщили, что авария произошла в 19:00. 40-летний мужчина за рулём мотоцикла КТМ А60 врезался в иномарку в районе 4 км автодороги Благовещенское - Анива. Известно, что водитель байка не имел соответствующей категории на управление.
 
 
"В результате ДТП мотоциклист и 57-летняя водитель автомобиля получили телесные повреждения", - подчеркнули в ведомстве.
 
 
Проводится проверка.
23 июля 2024, в 09:46 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2024, в 10:16
и что теперь с этого дебика взять? машину раскурочил. не умешь - не берись. 40 лет, а ума как у младенца
+14
Написано 24 июля 2024, в 02:11
Vladimir7777, а даже если бы и умел, то виноват не он, а тот недоумок, который вообще сконструировал такие опасные двухколёсные средства передвижения!
Механик хренов!
+12
Написано 23 июля 2024, в 10:41
Че за ездюки такие, каждый день лупятся, ну глаза же есть ты смотри куда едешь то
+3
Написано 24 июля 2024, в 02:12
78rus, а они в телефоне.. Или мутные из-за вчерашней синьки..
+12
Написано 23 июля 2024, в 10:54
Одно слово САМОКЛЕЙКА.
+1
Написано 23 июля 2024, в 10:57
Казёл
+1
Написано 24 июля 2024, в 02:13
Rapid, разве такое слово есть в русском языке?
+12
Online
alex8665 Online
Написано 23 июля 2024, в 11:18
Диблойда на зону!
+5
Написано 23 июля 2024, в 11:29
У кого есть эта категория, единици ее имеют пора бы ее автоматом с "В" открывать тем более что для всех участников движения правила одинаковые. Да и обучиться,а тем более сдать экзамены на эту категорию возможно только в Южно-сахалинске.
+1
Online
Salkon Online
Написано 23 июля 2024, в 11:40
а мото, как всегда без госномеров
+1
Online
Написано 23 июля 2024, в 11:55
Это не тот случайно который по пляжу туда сюда гонял целый день?
+1
Написано 24 июля 2024, в 02:14
sergei1971, а почему он в это время на работе не был?
+12