Знак "пешеходный переход" напал на автомобиль в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Знак "пешеходный переход" напал на автомобиль в Южно-Сахалинске

На бампере остались царапины

Дорожный знак упал на автомобиль в Южно-Сахалинске 22 июля. Владелец авто теперь не знает, куда обращаться.

Он обратился в редакцию astv.ru и рассказал, что это случилось в районе "Фёдоровки" в 15:04.

- На припаркованный автомобиль упал знак "пешеходный переход". Повреждён бампер. Хорошо, что знак не упал на кого-то из проходящих, последствия были бы печальны, так как сам знак очень тяжёлый и всё это произошло около остановки, - рассказал владелец пострадавшего авто.

Что стало причиной инцидента - непонятно. Возможно, падение спровоцировали порывы ветра, хотя, скорее всего, он был просто плохо закреплён.

Обновление:

Информацию передали профильным службам, в ближайшее время дорожный знак восстановят, сообщили в мэрии.

В данной ситуации владельцу автомобиля необходимо обращаться с заявлением в полицию для установления обстоятельств.

22 июля 2024, в 18:00 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2024, в 18:13
По всем вопросам, связанным с городским имуществом, надо обращаться в департамент городского хозяйства. Если там откажут, тогда в Спортлото или у Якубовичу.
+3
Написано 22 июля 2024, в 18:42
Хищный знак напал на мирно пасущийся автомобиль. Дикая природа - удивительна!
+8
Написано 27 июля 2024, в 11:29
Koshatina, не пей больше, загонять начинаешь...
+1
Написано 27 июля 2024, в 12:31
100% ВВП, о, обиженка в комментах попался)))
Все комменты задизлайкал, ахахах)))
+7
Написано 27 июля 2024, в 14:22
Koshatina, не плачь, я тут просто, по приколу. Рейтинг пох.
+1
Еще 4 комментария
Написано 22 июля 2024, в 19:02
Что он делал впритык к знаку? Сам врезался и решил за счёт дорожников отремонтировать машину?
0
Написано 22 июля 2024, в 19:03
Очень интересно, как столь плоский знак мог нанести такое повреждение. Больше похоже на отпечаток от столба
+1
Написано 22 июля 2024, в 19:12
Заголовок огонь просто
+1
Написано 22 июля 2024, в 19:29
Обращаться в администрацию города, там есть соответствующий департамент. Даже если будут вопросы к стоянке авто в "не том месте" - они всë равно виноваты (назначат виновного - подрядчика, например) ибо знаки отрываться со своих мест не должны
+2
Написано 22 июля 2024, в 19:42
градоначальник,а вы когда это безобразие заделаете, я про ямы на объездной с мира на Ленина после моста виадука?а?там уже год этот ужас , машины на встречку, колеса подвеску в хлам, вы там что?
+1
Написано 24 июля 2024, в 03:30
Карма не дремлет..
+12