Сотрудницу магазина в Долинске обвиняют в краже 160 тысяч рублей работодателя

У женщины был доступ к программе 1С-бухгалтерия

Жительницу Долинска обвиняют в краже. Детали сообщили в сахалинской прокуратуре.

Органом следствия установлено, что с 6 марта по 30 июля 2023 года местная жительница, работавшая в одном из городских магазинов, имела доступ к программе 1С-бухгалтерия. Женщина украла у индивидуального предпринимателя более ста шестидесяти тысяч рублей.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Долинский городской суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

5 июля 2024, в 17:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Jackson Online
Написано 5 июля 2024, в 17:18
Не было печали, сидела Женщина, с 1 С скучала
+6
Написано 5 июля 2024, в 19:54
Jackson, и добавить даже нечего
+3
Написано 5 июля 2024, в 18:59
Эта новость уже была ,зачем повторятся.
0
Написано 5 июля 2024, в 22:18
Бедный торгаш, не жалею их, торгаши давно нами правят, флаг им в руки
+1
Написано 5 июля 2024, в 23:22
160 тысяч всего? И стоило оно того? Ну неужели так хреново жилось, теперь судимость будет и ещё хуже, на работу вряд-ли возьмут в будущем.
+20
Написано 6 июля 2024, в 11:31
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, а на что же она жить будет-то??!
+23
Написано 6 июля 2024, в 12:49
AntiMaster, ну это теперь только её проблемы. Раньше думать надо было! Ты же знаешь что с судимостью проблематично на работу устроиться! А тем более по такой статье.
+18
Написано 6 июля 2024, в 18:15
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, а я и с опытом и БЕЗ судимости устроиться на работу не могу 4й месяц по сей день даже..
+17
Написано 6 июля 2024, в 11:34
А как эта программа связана с хищением денег??!
- Документы отчётные подделывала что ли??
И как её работодатель узнал о этом?!
+23
Написано 6 июля 2024, в 13:01
AntiMaster, очень просто, ревизия называется! Приходят бухгалтера и всё считают и сверяют, и вот недостача.
+20