Молодой сахалинец на майских праздниках украл из магазина продукты на 51 000 рублей

Пакеты с едой и алкоголем он спрятал под мостом

В Тымовском районе полиция установила личность подозреваемого в краже из местного магазина. Инцидент произошел в ночь с 9 на 10 мая, когда неизвестный похитил продукты питания и алкоголь на сумму около 51 тысячи рублей.

Подозреваемым оказался 17-летний житель села Ясное. Он проник в магазин, используя лом, и спрятал похищенное имущество под мостом. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "кража", избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полиция продолжает расследование инцидента.

15 мая 2024, в 18:12 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 15 мая 2024, в 18:55
Прожорливый, однако. 17 лет, - растущий организм???+???
+8
Написано 15 мая 2024, в 19:22
Tyson, особенно на алкоголь, очень растущий, без жидкости ни как
+7
Online
Tyson Online
Написано 15 мая 2024, в 20:43
VORONA1965, ну а как без него, родимого?
0
Написано 16 мая 2024, в 02:29
VORONA1965, мне тоже..
+101
Написано 15 мая 2024, в 19:26
Все в сельпо н.п. Ясное за элитным алкоголем и неземными яствами )))
+2
Написано 15 мая 2024, в 20:09
Оголодал сильно
+85
Написано 15 мая 2024, в 21:23
Интересно кто такой, вроде тишина в посёлке.
0
Написано 15 мая 2024, в 21:40
Вот это аппетит, у чувака тут на 5000 набираешь, и не знаешь что взять, а тут вот оно че...
+1
Написано 15 мая 2024, в 21:54
голодный был....
+1
Написано 16 мая 2024, в 02:30
А как нашли-то и почему краденное домой не забрал??!
Не успел что ли??
+103
Написано 16 мая 2024, в 15:03
AntiMaster, С домашними делиться не хотел. ???+???
0
Написано 17 мая 2024, в 05:29
Mirnay, а даже если и так - под мостом бомжи ошиваются, да и люди нужду справить спускаются..
- Он что, не знал о этом и только что на свет народился??!
+102
Написано 16 мая 2024, в 07:07
Поесть ни разу не любит
+6
Написано 16 мая 2024, в 07:15
Может бродяга-гастролер? Затарился, а вывезти не успел.
0
Написано 16 мая 2024, в 09:33
я бы за продукты не наказывал, ситуации в жизни разные бывают ,
алкоголь это уже другое ,украл выпил в тюрьму .
0
Написано 16 мая 2024, в 15:21
Надо было миллиард воровать, отсидел бы 4,5 лет, а так придется на лет 5-ть застрять за мелочь.??
0