
Фото: областная Госавтоинспекция
"Выбрал небезопасную скорость": мужчину увезли в больницу в результате ДТП на Сахалине
Авария случилась на трассе Южно-Сахалинск — Оха
Маленький внедорожник улетел в кювет в Тымовском районе. Водителя увезли в больницу. О подробностях инцидента сообщили в Госавтоинспекции Сахалинской области.
ДТП произошло 27 апреля в 10:30. 45-летний водитель Suzuki Escudo ехал по трассе Южно-Сахалинск — Оха на север. В районе 575 километра он выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением. Авто улетело в кювет.
Мужчина получил травмы. Его госпитализировали в медицинское учреждение. Госавтоинспекция проводит проверку по факту этого ДТП.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Комментарии

notsour22
Написано 29 апреля 2024, в 13:05
Днем, на сухой, асфальтированной дороге? Небезопасная скорость... А может причина в ином?
Ответить
+3

AntiMaster
Написано 29 апреля 2024, в 13:13
А что мешает установить ограничение скорости ДЛЯ ВСЕХ автомобилей автоматически аппаратно/программно, то есть при всём желании не разгонишься и дуть в "трубку" перед заводом замка зажигания с биометрией, чтобы никто другой за пьяного водителя не дунул??!
Ответить
+9

aurika_1
Написано 29 апреля 2024, в 16:35
AntiMaster, наилучшее ограничение скорости - очень плохие дороги
Эдакие "заторфованные котловины спущенных термокарстовых озер с сочетанием травяно-сфагново-кустарничковых болот, мелких озерков и формирующихся бугров пучения" )))
Ответить
+4

Slmptom
Написано 29 апреля 2024, в 17:55
AntiMaster, тогда им занематся нечем будет в козну не че не поподет власти сами для нас создают проблемы чтоб нас можно было доить а так на самом деле эти проблемы очень просто решаются и не только эти но имногие другие и ты сам -а прекрастно это знаеш
Ответить
0

Оладушек
Написано 30 апреля 2024, в 09:03
AntiMaster, появятся сервисы по снятию ограничений и там будут огромные очереди
Ответить
+1

Пьяная белка
Написано 29 апреля 2024, в 15:00
Так вот кто значит погоду на четверг с вечера испортил
Ответить
+7

Vasil109
Написано 29 апреля 2024, в 18:20
Эх Эскудик, с больничным он хрипом... никогда уж не будешь ты джипом!
Ответить
+1

alex8665
Написано 30 апреля 2024, в 10:53
Мда
Ответить
+2

Poher na vaschi minusy
Написано 30 апреля 2024, в 22:41
Еще один в минус , ну не справился бедолага, что теперь ему делать ? Полежит в больнице и будет думать, как в следующий раз пронесет его.
Ответить