Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области, видео очевидцев

Молодой мужчина получил травмы в ДТП в Анивском районе

Столкнулись внедорожник и минивэн

ДТП произошло в Анивском районе 12 марта в 20:40.

Как сообщают в Госавтоинспекции Сахалинской области, на 25 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск 33-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser выбрал неверную дистанцию до впереди движущегося Nissan Liberty. Машины столкнулись.

В результате ДТП 28-летний водитель Nissan Liberty получил травмы.

Проводится проверка.

13 марта 2024, в 09:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
GS72 Online
Написано 13 марта 2024, в 09:44
Это же на какой скорости шёл Лэнд если такие последствия?Слава Богу все живи и скорейшего выздоровления пострадавшему.
+11
Написано 13 марта 2024, в 18:22
GS72, Nissan двигался без габаритов, в результате чего в тёмное время суток машину было не видно от слова совсем! Toyota Land Cruiser двигался со скоростью не больше 90 км в час!
А Nissan уже был с гнильцом и с фактом аварии можно это доказать, по этому вид после аварии не из лучших!
0
Написано 13 марта 2024, в 22:24
The_boss-318, это так и было или ваши домыслы? Мне почему-то кажется что это было лобовое, так умять капот на ленде, это ж с какой скоростью нужно догнать. Мы однажды ехали за машиной без габаритов, по темной трассе, всё равно видно очертания машины, хотя когда ехала встречная он исчезал, он ехал примерно 70км/ч, мы где-то 95, но не врезались же в него, хоть и догоняли, короче история про "догнал" как то не соответствует реальности.
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 13 марта 2024, в 09:49
Однако. Благодаря попутной угрозе Ниссан почил в бозе... Столкновение такое, прям похоже на лобовое.
+2
Написано 13 марта 2024, в 10:18
Какой то бред написан про неверно выбранную дистанцию, Лэнд видимо догнал мелкого и сходу влупил ему, да так что тот в кашу превратился
+2
Написано 13 марта 2024, в 10:37
Вот это месилово
+2
Написано 13 марта 2024, в 10:47
Так ли это было? Если так, то как же нужно лететь, что бы догнать и так ушатать или ниссан ехал без габаритников?! Благо что живы.
+1
Написано 13 марта 2024, в 10:54
Ну кто на крузере ,считают себя богами дорог.
+2
Написано 13 марта 2024, в 11:12
Нифига себе либерти разворотило как ещё только живы остались?
+5
Написано 13 марта 2024, в 12:26
Пьяная белка, Бог свыше помиловал
+4
Написано 13 марта 2024, в 14:37
alex8665, полюбому
+3
Написано 13 марта 2024, в 13:30
Слега так догнал и малость подтолкнул ? Типа не соблюдал дистанцию ? Гонщикам все аварии предшествующие ни о чем не говорят , что для них она может стать последней ? Пипец, хорошо одно, все живы.
+1