В Южно-Курильске Honda Fit врезалась в школьный автобус с детьми
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

В Южно-Курильске Honda Fit врезалась в школьный автобус с детьми

Они ехали на занятия

В Южно-Курильске 10 января произошло ДТП с участием школьного автобуса. О подробностях рассказали в сахалинском УГИБДД.

В 13:10 на перекрестке улиц Советской и Набережной водитель на Honda Fit не справился с управлением. Машину занесло, она вылетела на встречку и врезалась в школьный автобус ПАЗ, который вёз детей на занятия.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

 В автобусе находились 15 детей, никто не пострадал.

10 января 2024, в 17:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2024, в 17:10
Слепой и спешащий платит дважды!
+4
Написано 10 января 2024, в 17:16
— Дорога каток
0
Написано 11 января 2024, в 00:37
Депутатский,
- скорость высок
−1
Написано 10 января 2024, в 17:18
— Южно- Курильск — прекрасен
+1
Написано 10 января 2024, в 22:18
Депутатский, такие фотки можно где угодно сделать. В Нью-Йорке, Москве, на Хоккайдо. Чем докажете, что это Южно-Курильск, а не Гуаньджоу?
+2
Написано 10 января 2024, в 17:24
На видео из автобуса совсем не дети выходят.
0
Написано 11 января 2024, в 10:03
Varayg, Дети бывают разные
−1
Написано 10 января 2024, в 18:00
Каникулы продлили детям ?
0
Написано 10 января 2024, в 18:32
Школьники явно рады
+1
Написано 10 января 2024, в 21:02
Заметил, что на Фитах одни нидыкваты
0
Написано 10 января 2024, в 22:07
Говорят там гололед сильный был, не посыпан песком, а ещё про Прадо, который под спуском резко остановился не включая поворотники ... А ещё говорят это не единственная авария в этот день из-за гололёда...
0
Написано 11 января 2024, в 00:34
Dohlykit, не бывает аварий из за гололëда,
бывают аварии из за неправильно выбранной скорости, дистанции, интервала ВОДИТЕЛЕМ! в условиях гололëда
0
Написано 11 января 2024, в 11:19
Undel, на этом подъеме бывало и на 4вд не получалось подняться,если не посыпано. А так то да,явно фит летел на всех парусах.
0
Написано 10 января 2024, в 22:20
Как такой водитель получил водительское удостоверение? Почему абсолютный неумеха ездит по дорогам за рулем, а не сидит в общественном транспорте, где ему самое место? Кто-то вообще следит за квалификацией ездунов?
+1