"Горит больше часа": крупный пожар тушат в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидцы

"Горит больше часа": крупный пожар тушат в Южно-Сахалинске

Утром 27 ноября на улице Ленина вспыхнул ангар

В Южно-Сахалинске утром 27 ноября вспыхнул ангар на улице Ленина. На месте работают пять пожарных расчётов.

Как стало известно astv.ru, крупное возгорание произошло в постройке недалеко от стелы на Пуркаева. По информации очевидцев, пламя полыхает в спортивном зале.

Пламя полностью охватило ангар.

"Больше часа уже тушат", - делятся очевидцы.

В ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщили, что пожар произошёл на улице Ленина, 346. В тушении участвуют 14 сотрудников и 5 единиц техники ведомства. Погибших и пострадавших нет.

Пожар уничтожил 400 "квадратов"

27 ноября 2023, в 08:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2023, в 08:18
Ужас-то какой!!
И снова пожар, а кто ответственный за противопожарную часть??
За что деньги получает?
+1
Написано 27 ноября 2023, в 08:24
Да, жутковато было ехать. А я ещё думаю, вот это печки народ начал активно топить, пока не увидела летящую пожарку,а потом и сам полыхающий ангар.
+5
Написано 27 ноября 2023, в 08:49
Leno4ka81, печки тут обычно ощущаются ночью, когда мороз. Но далеко не так сильно ощущаются, как этот дым сегодняшний
+2
Написано 27 ноября 2023, в 08:28
Это кроссфит что ли горит?
+1
Написано 27 ноября 2023, в 09:14
Aleks_Sakh, да
0
Написано 27 ноября 2023, в 08:48
А я то думаю, что же так по ленина все в дыму
+1
Online
GS72 Online
Написано 27 ноября 2023, в 08:58
Должна же была быть противопожарная сигнализация!А тут такое впечатление что приехали очень поздно!
+4
Написано 27 ноября 2023, в 09:56
GS72, сейчас все из пластика, а он очень хорошо горит.
+4
Написано 27 ноября 2023, в 09:20
Как жалко ребят, владельцев этого здания. Недавно ж только открылись((
+5
Написано 27 ноября 2023, в 09:39
Основательно полыхает. Круче чем пионерский костёр.
+4
Написано 27 ноября 2023, в 10:00
Отопление газовое там?
0
Написано 27 ноября 2023, в 11:45
Даже у парка утром запах гари ощущался
−5