"Зачем он так сделал?": момент ДТП на перекрёстке в Южно-Сахалинске попал на видео
Фото, видео: очевидец

"Зачем он так сделал?": момент ДТП на перекрёстке в Южно-Сахалинске попал на видео

Два автомобиля столкнулись около универмага вечером 23 ноября

Два автомобиля столкнулись вечером 23 ноября на пересечении улиц Ленина и Сахалинской в областном центре. Момент ДТП попал на видеорегистратор.

Как стало известно astv.ru, авария произошла около "Сахалина". Водитель легковушки поворачивал налево по "стрелке", когда в него влетел внедорожник. 

Люди в ДТП не пострадали, но машинам предстоит ремонт.

24 ноября 2023, в 08:36 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 08:49
весело катаются
+3
Написано 24 ноября 2023, в 08:53
Ну что за глупые вопросы- "Зачем?"?! Патамушта! патамушта телефончик сам себя не прочитает ( родич как раз в это время стоял на пешеходном, говорит- смотрю- "бумц" , а в джипе сидит чувак с телефоном в руке и очумело смотрит вокруг ...)
+21
Написано 24 ноября 2023, в 12:49
Трям2015, а когда ему смотреть в телефон?? Ведь он в дороге, а посмотреть в него чтобы, нужно припарковаться, а даже если и есть место где - может ему посмотреть срочно что-то нужно и припарковка каждый раз ради звонка - муторно..
0
Написано 24 ноября 2023, в 19:34
maxvi_t5, логично! именно поэтому он и поехал на красный- ему надо было очень срочно что-то посмотреть в телефоне! Понять, пгостить и выдать талоны на усиленное питание!
+1
Написано 24 ноября 2023, в 08:57
Когда подумал что самый умный
+5
Написано 24 ноября 2023, в 08:57
Затупил, с кем не бывает...
+7
Написано 24 ноября 2023, в 09:19
Kirrr, что то много таких тупил на дороге стало...
+5
Написано 24 ноября 2023, в 12:51
Assusai, а вина не тупил, а их телефонов!
0
Написано 24 ноября 2023, в 17:58
Assusai, осень :)
0
Написано 24 ноября 2023, в 08:58
Ту не зачем, а нахрена так поехал?
+9
Написано 24 ноября 2023, в 12:51
Пьяная белка, торопился, видать..
+1
Написано 24 ноября 2023, в 22:47
maxvi_t5, хотел проскочить, но не вышло
+2
Написано 24 ноября 2023, в 09:01
На красный поехал.
+6
Написано 24 ноября 2023, в 09:07
Белая Сова, красный наш,зелёный общий.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 12:52
Белая Сова, спешка до добра не доводит - правила дорожного движения кровью писаны.
0
Написано 24 ноября 2023, в 09:05
АЛЛЕ люди! На видео же видно, что маневр был сначала направо, а потом резко ушел прямо (левее).
Походу что то с ходовкой! Граната проржавела или рулевая заклинила!
+1
Написано 24 ноября 2023, в 12:53
Unik, пассажир отвлёк?
0
Написано 24 ноября 2023, в 09:13
Почему бы владельцу внедорожника не купить эту легковушку? Было бы проще, виновник_покупай у потерпевшего.
+3
Написано 24 ноября 2023, в 12:54
kira2013, ну да, а ему - деньги или не разбитую!
0
Написано 24 ноября 2023, в 10:08
Курица за рулем,с телефоном!отобрать права у такой водятлы мужчинки
+1
Написано 24 ноября 2023, в 10:15
Это светофор в заблуждение ввел участников, на 90 процентов уверен
+2
Написано 24 ноября 2023, в 12:59
rekraprm, надо ему штраф выписать!
0
Написано 24 ноября 2023, в 10:22
у нас "страна не пуганых идиётов"!!! все в телефонах за рулем [особенно в пробках],в сумерках без осветительных огней мчатся,повороты не включаются......
+1
Написано 24 ноября 2023, в 12:59
sakh69, ну то же включение поворотников - это ж надо помнить..
0
Написано 24 ноября 2023, в 10:23
Некоторым нельзя алкоголь пить, ну а некоторым автомобиль водить.
+2
Написано 24 ноября 2023, в 13:00
Vasil109, а почему одним нельзя пить, а другим автомобиль водить?
0
Написано 24 ноября 2023, в 15:41
maxvi_t5, дуреют))
+1
Написано 24 ноября 2023, в 10:35
Виноват русский авось. Элементарное не уважение к другим участникам дорожного движения.
+1
Online
legkiy Online
Написано 24 ноября 2023, в 11:25
горит стрелка поворот направо у него а он типа самый умный едет прямо вот и результат его умной деятельности
+2
Написано 24 ноября 2023, в 12:23
В телефоне завис
+1
Написано 24 ноября 2023, в 12:47
А ремонтировать кто будет и на какие шишЫ??
И почему невиновный должен оставаться без своего автомобиля?? Может, он таксистом работает и это его единственный заработок!
Решение? Пусть как хочет виноватый восстанавливает его машину, а на время ремонта пусть новую ему покупает или арендует - без разницы.
0
Написано 24 ноября 2023, в 13:08
Многие ПДД зубрят как стих,лишь бы экзамен в ГАИ сдать.А смысла правил не понимают.Про тех,кому права дарят,вообще молчу.Особенно девушкам
+3