"Нереальные пробки: на Ленина-Сахалинской не работают  светофоры из-за аварийного отключения
Фото: скриншот видео

"Нереальные пробки: на Ленина-Сахалинской не работают светофоры из-за аварийного отключения

Встали и несколько других перекрёстков

Сразу несколько светофоров не работают в Южно-Сахалинске. Из-за этого в городе образовались пробки сразу на нескольких перекрёстках.

В ЦУГМ пояснили, что произошло аварийное отключение. Не работают светофорные объекты на пересечении ул. Ленина и Сахалинской,  Сахалинской и Амурской. Также не работает вызывной светофор на пересечении улиц Сахалинской и Милицейской.

"При проезде перекрёстка пользуйтесь знаками приоритета", - сообщают в ЦУГМе.

Один из водителей рассказал astv.ru об остановке на перекрёстке Ленина и Сахалинской.

- Коллапс полнейший. Нереальные пробки, никто никого не пропускает. Стоим, - информирует он.

 

24 ноября 2023, в 16:22 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 16:31
Квантовые технологии не справились
+7
Написано 24 ноября 2023, в 17:15
AnnaFil, это все 5G виноваты!
+3
Написано 24 ноября 2023, в 16:33
Это не пробки, это - паникёры!
Пробки - это когда стоИт ряд машин и ни одна не движется за полчаса даже немножко хоть!
−6
Online
NIK-1 Online
Написано 24 ноября 2023, в 16:40 Отредактировано 24 ноября 2023, в 17:04
Вот бы где пригодились доблестные ГИБДДейки.
+4
Написано 24 ноября 2023, в 16:55
Где дядя в форме, жилете и с жезлом?
Должен стоять и регулировать! Там ему пешком пройти до перекрёстка две минуты.
То свет, то вода, то отопление, то аварийный прорыв, то "плановый" ремонт....
Кто нибудь, за что нибудь будет отвечать в этом городе? Или как обычно - ситуация находится на контроле,...
+17
Написано 24 ноября 2023, в 18:31
Undel, "Там ему пешком пройти до перекрёстка две минуты." А вы думаете они догадались что так можно?
+3
Написано 24 ноября 2023, в 18:37
Undel, это устойчивое развитие, что б ты понимал.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 18:44
Undel, Вы что, У нас"комфортная городская среда"
+5
Написано 24 ноября 2023, в 17:00
"При проезде перекрёстка пользуйтесь знаками приоритета", и никогда не проедешь!!!... Почему сразу не ставят инспектора?
+7
Написано 24 ноября 2023, в 17:01
Регулировании перевелись в ГАИ ,на случай отключения света:(
+3
Написано 24 ноября 2023, в 17:32
IntrigaNka, Полицейский инспектор дорожного регулирования больше в штатном расписании не значится. Все сокращены.
+5
Написано 24 ноября 2023, в 18:32
KGG,
0
Написано 29 ноября 2023, в 00:14
KGG, печально
0
Написано 24 ноября 2023, в 17:34
Я на главной и мне по фиг так многие думают. А зря. Уважать перестали друг друга
+7
Написано 24 ноября 2023, в 18:35
ALEXXX1967, Очень хотелось бы посмотреть как вы на Сахалинской пропускали бы нескончаемую колонну машин по Ленина.
0
Написано 24 ноября 2023, в 19:54
В нач.шестого проехала норм!
+1
Написано 24 ноября 2023, в 20:15
Вот ваши хваленые: умный город, комфортная городская среда, ИИ, цифровизация и вся остальная хрень!!! Без регулировщика не работает вся эта муть! А регулировщики уже не работают...
+1