Бензовоз вылетел с дороги на Сахалине
Фото очевидцев

Бензовоз вылетел с дороги на Сахалине

Водитель не справился с управлением на гололёде

ДТП произошло сегодня утром, 15 ноября, на автодороге Арсентьевка-Ильинское. 

По словам очевидцев, водитель бензовоза Scania не справился с управлением на скользкой дороге. Его занесло. Машина вылетела за пределы проезжей части.

Цистерна была пустой. Люди в аварии не пострадали. ДТП затруднило проезд другим автомобилям. 

15 ноября 2023, в 11:17 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2023, в 11:23
Жесть.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 11:26
Хорошо что окончательно не сложился.
+3
Написано 15 ноября 2023, в 11:32
Ограничте скорость большегрузам до 50 км.
+1
Написано 15 ноября 2023, в 17:41
Tapok, дороги делать надо, а не скорость ограничивать
+3
Написано 16 ноября 2023, в 08:25
Mason_stein, делать дороги зимой? А летом причина остаётся.. Почему? Ответ на букву "д" 6 букв.
0
Написано 17 ноября 2023, в 11:09
maxvi_t5, почему зимой? Делать надо летом, а зимой чистить
+1
Еще 2 комментария
Написано 15 ноября 2023, в 11:41
Хорошо, что был пустой.
+3
Написано 15 ноября 2023, в 11:41
Хорошо что не случился большой бадабум
+3
Написано 16 ноября 2023, в 08:23
Maximus52, да, но взрыв случается не от полного бака, а от пустого при сильном ударе... парЫ..
+1
Написано 15 ноября 2023, в 13:13
Дороги в Томаринском районе один сплошной каток!
+2
Написано 15 ноября 2023, в 14:10
ДРСУ вообще забило на этот участок дороги, сплошные ямы и гололёд.
+4
Написано 16 ноября 2023, в 08:23
Oleg, причина какова?
0
Написано 15 ноября 2023, в 16:22
Вот где надо посыпать обильно. То у нас Холмск весь перевал, засыпали до такой степени Проехать невозможно будет каша, невозможно, они её не убирают вообще ужас.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 19:19
Кого пускают за руль таких автомобилей? Кого попало, видимо...
−1
Написано 16 ноября 2023, в 08:26
MMSS, так если у человека 30 лет стажа вождения, например, и это случилось с ним, то что меняет ввиду форс-мажорных обстоятельств??
0