Подозреваемого в браконьерстве ищет сахалинская полиция

Подозреваемого в браконьерстве ищет сахалинская полиция

Александр Карташев наловил бреднем рыбы, попался, а теперь скрывается от правоохранительных органов

Полиция Корсаковского района ищет 42-летнего уроженца Шахтёрска Углегорского района. 

Александра Анатольевича Карташева на Очепухе задержали правоохранительные органы - мужчина бреднем ловил рыбу. Улов изъяли, составили протокол. Теперь мужчина скрывается от правоохранительных органов.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Александра Карташева, откликнитесь780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

Анонимность гарантируется.

Обновлено 14 ноября. Найден.

13 ноября 2023, в 20:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2023, в 21:24
Вот ведь негодяй какой-то. Ну и ловил бы в родном Шахтерске. Обязательно надо было в Корсаковский район ехать?
+5
Написано 13 ноября 2023, в 21:24
Как
+1
Написано 13 ноября 2023, в 21:29
Какой злостный нарушитель. Поймали чинушу, который поймал намного больше, но он сказал что больше так не будет.. И ему всё прастили,и даже должности не лешили. Что будет с этим человеком... Даже если он тоже скажет больше не будет? Будет ли разница?
+10
Написано 13 ноября 2023, в 22:33
Fedor1, намотают по полной. У него нет таких денег и связей полюбому.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 01:13
Fedor1, бред не несите
−6
Написано 13 ноября 2023, в 21:47
Зачем прятаться?
+3
Написано 13 ноября 2023, в 21:55
Бреднем и один? Несрастуха
+7
Написано 13 ноября 2023, в 21:58
Суровый парень😁
+4
Написано 14 ноября 2023, в 11:11
Vendeto95, ага, выражение лица как будто он людьми промышляет))) Опера десятой дорогой небось обходят)))
−1
Написано 14 ноября 2023, в 17:12
Vendeto95, лютый
+2
Написано 13 ноября 2023, в 22:35
Неудачное фото взяли, я подумал, что этому человеку около 60 лет, а оказалось всего 42.
+3
Написано 13 ноября 2023, в 23:02
Один ловил и не делился
+1
Написано 14 ноября 2023, в 00:03
ищите в Синегорске там родственники его живут! Ещё В Октябрьском жил с женщиной.
0
Написано 14 ноября 2023, в 00:33
Сахалинец наловил на Сахалине рыбы и теперь его ловит полиция.
О креатив попер!
Предлагаю для развития туризма замутить тут квест для туристов.
Сначала ловишь ты.
Потом ловят тебя.
Туристы попрут, как на дрожжах!
0
Написано 14 ноября 2023, в 18:40
0
Написано 14 ноября 2023, в 03:36
Так он в форме охранника?
Ищите и обратите, как сказано в мудрой книге.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 09:28
alex8665, Ловить надо сутки через двое, но не перепутать!
+2
Написано 14 ноября 2023, в 11:25
alex8665, позанудствую: ищите и обрящете
+3
Написано 14 ноября 2023, в 13:31
_zima_, да автоподбор слов, неправильно слово написал, не успел...
+2
Еще 1 комментарий
Online
Migel6 Online
Написано 14 ноября 2023, в 04:51
Похож на охранника,который собрался перекусить,открыл тормозок, а там фига.
Кстати нос явно сломан,значит получал хорошо за нрав.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 08:35
Ищите его на корюшке с сеткой.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 07:57
Обновлено 14 ноября. Найден

Эх Санька, не умеешь ты прятаться-как видимо и браконьерить
+2
Написано 15 ноября 2023, в 19:52
Лицо прям браконьерское, сразу видно. С таким не спрятаться.
0