От первого лица: как в Южно-Сахалинске из искорёженного авто доставали пострадавшего водителя
Фото: скриншот видео Telegram-канала "Спасатели Сахалина"

От первого лица: как в Южно-Сахалинске из искорёженного авто доставали пострадавшего водителя

Жёсткое ДТП, в котором столкнулись автобус и Toyota Chaser, произошло накануне

Последствия вечерней пятничной аварии с участием автобуса и Toyota Chaser публикуют "Спасатели Сахалина". У водителя легковушки – серьёзные травмы.  

По информации регионального УГИБДД, 10 ноября в 21:39  водитель автомобиля "МАЗ - 206086", двигаясь по улице Ленина на север на регулируемом перекрестке с улицей Транзитной,  при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю Toyota Chaser. При столкновении пострадал водитель легковушки.

По данному факту проводится проверка.

Видео момента столкновения можно посмотреть здесь.

 

11 ноября 2023, в 12:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2023, в 13:34
Спасатели молодцы
+15
Online
Написано 11 ноября 2023, в 13:43
уважение спасателям!
+15
Написано 11 ноября 2023, в 14:21
"Я на главной, газ в палас!" - ну может в следующий раз поймет что это не дает никаких преимуществ перед дураками, особенно на перекрестках.
+6
Написано 11 ноября 2023, в 17:54
bristol, перед какими дураками? Типа тебя? Есть правила дорожного движения.
+8
Написано 11 ноября 2023, в 14:41
поправляйся парень)))
+4
Написано 11 ноября 2023, в 15:06
Спасатели молодцы, ну а гонщику наука будет надеюсь дойдёт.
+11
Написано 11 ноября 2023, в 17:53
marsel, гонщику на автобусе?
+3
Написано 11 ноября 2023, в 15:20
Бедняга! Поправляйся!
+1
Написано 11 ноября 2023, в 16:35
Какая сложная работа у спасателей, чего они только не видят, не каждая психика справится. Большое им уважение. Приятно слышать, как по доброму, подбадривающе разговаривают с пострадавшим.
+13
Написано 11 ноября 2023, в 17:05
Мне кажется или на видео дата 2025/11/10 🤔
+1
Написано 12 ноября 2023, в 04:23
Теперь будет знать, что на перекрестках надо снижать скорость, а не лететь на всех парусах.
0
Написано 12 ноября 2023, в 08:02
Димочка, поправляйся! Всё будет хорошо! А спасателям и медикам благополучия и счастья!!!
0