Сахалинец  устроил автомойку в реке на окраине областного центра
Фото: скриншот видео

Сахалинец устроил автомойку в реке на окраине областного центра

Местные жители сообщают, что он строит неподалёку дом

Автомойку прямо в реке устроил сахалинец на окраине областного центра. Чтобы очистить свою машину от грязи, он загнал её прямо в воду.

Информатор astv.ru рассказала, что возмутительную картину заметила в районе Христофоровки.

- Это как раз та территория, которую нарезают на участки для строительства домов, район поселения ЛИУ-3. Этот человек тоже там строит жильё и живёт здесь, - рассказала сахалинка.

Она уточнила, что дорога, ведущая к реке, идёт напротив железнодорожной станции. И периодически тут моют свою технику и другие автовладельцы.

- Эта река нерестовая, мы тут и браконьеров видим, рыбу бросают, она тухнет тут, медведей приманивает.  Если поехать дальше по этой дороге, то там никаких больше объектов нет, только аэропорт. Перекопали бы уже, чтобы прекратить это безобразие, - поделилась мнением местная жительница.

 

 

30 октября 2023, в 14:18 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 30 октября 2023, в 14:23
может начнём с того, что ЭТО НЕ САХАЛИНЕЦ!!!
+10
Написано 30 октября 2023, в 15:55
Оладушек, написано, что строит дом там же, значит с гражданством у него всё официально.
Вы постойте на любой речке к которой есть удобный подъезд и посмотрите сколько аборигенов туда приезжают мыть машины. "А что такого?" искренне удивляются они, когда делаешь замечание.
+3
Online
Написано 30 октября 2023, в 16:07
Moksha, надо штрафы как в швейцарии вводить и депортировать этих аборигенов с острова
+2
Написано 30 октября 2023, в 16:27
Оладушек,
абориге́н - Коренной житель страны, местности.
Куда Вы предлагаете их депортировать?
+1
Еще 3 комментария
Написано 30 октября 2023, в 14:24
без конских штрафов (от 10 тыс и выше) свиней ничему не научить
+5
Написано 30 октября 2023, в 14:29
Налип налим!!!
Вот теперь извивайся от славы!
+1
Написано 30 октября 2023, в 14:46
Вызывать кого нужно было, чтобы влупили ему штраф, а не писать сюда чуть что.
+2
Написано 30 октября 2023, в 16:14
Самомойка. Нет, ну реально. Если совсем плохо с деньгами, то самомойка. В 200 рублей уложить вообще легко можно. Никогда не понимал в чем прикол мыть машину в водоемах? Песок, камушки... Потом на восстановление ЛКП больше денег потратишь.
+5
Написано 30 октября 2023, в 18:25
CrownMajesta, какое ЛКП у этого корыта древнего?
+1
Написано 31 октября 2023, в 17:49
andrsen, В соседнем доме живет дедушка. Году в 98 он купил нового Crown-a. Дак вот, он всю жизнь ездит на нем. И машина до сих пор в отличном состоянии, блестит, хром целый и т д. Видно, что любит свое авто, ценит и бережет. Дак вот я думаю, что если бы к этому "корыту древнему" относились бы с должным вниманием, машина бы тоже была в полном порядке. А тут конечно, если мыть где попало и быть сугубо наездником, то и итог соответствующий.
0
Написано 30 октября 2023, в 17:24
Я могу как-то быть против этих промывочных в водоемах если и речка эта чистая входит в море, но существуют речки которые пройдя весь город в море уже вонючка и втекают и никаких очистительных систем они не проходят. Может пора уже обратить властям и на эту проблему?
+3