Часть Южно-Сахалинска осталась без света из-за аварии на сетях
Фото: pxhere.com

Часть Южно-Сахалинска осталась без света из-за аварии на сетях

В списке — не менее трёх десятков улиц

Часть Южно-Сахалинска оказалась обесточена из-за аварии на сетях. Под незапланированные отключения попали не менее трёх десятков улиц, среди них жилые дома, светофоры и другие объекты.

Ориентировочное время подачи электричества — 12:30. Об этом информирует администрация областного центра со ссылкой на "Сахалинэнерго".

Публикуем список отключений:

-пр. Коммунистический 43, 45, 47, 68, 70, 72
-ул. Адмирала Макарова 27
-ул. Амурская 61, 53-а
-ул. Библиотечный проезд 56
-ул. Дзержинского 23, 30, 32, 34
-ул. Карла Маркса 20, 24
-ул. Курильская 39-а, 42-а, 43-а, 54
-ул. Невельская 43, 43-а, 46, 47
-ул. Пушкина 15, 15-а
-ул. Сахалинская 43
-ул. Хабаровская 43, 45, 47, 51
-ул. Чехова 1, 3, 28, 29, 29-а, 30-а, 30-в, 60
-пер. Алтайский 3
-пер. Нагорный 3, 5, 7
-пер. Озерный 2, 2-а, 4, 6, 8
-пер. Садовый 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
-пр. Мира 85, 61-а, 82
-снт. "Садовод"
-ул. Бумажная 37, 45, 16
-ул. Венская 3
-ул. Детская 12, 16-а, 30-а, 4-а, 6-а, 8, 6-а, 4-а/1, 5, 1-в, 1-б, 4, 4-б, 6, 18-а, 20, 22, 24, 4, 8-а
-ул. Дзержинского 2
-ул. Комсомольская 124, 131, 117, 119-а, 121, 124, 128-б, 131
-ул. Милицейская 8
-ул. Озерная 1, 3, 5, 7, 9
-ул. Садовая 11-б, 11-в, 11-г, 15, 22, 24, 26
-ул. Сахалинская 2, 2-а, 4-а, 4, 6, 8, 8
-ул. Фабричная 9, 11, 13, 15, 17, 17-а, 17-б, 18, 19, 19-а, 20, 23, 8, 10, 12
-ул. Физкультурная 38, 40
 
Также не работают светофоры на следующих пересечениях: 
 
- Сахалинская - пр. Мира,
- Сахалинская - Дзержинского,
- Хабаровская - Дзержинского,
- Хабаровская - пр. Мира,
- Ленина - Компроспект.
 
"Просим водителей быть внимательными на этих перекрёстках", - добавляют в мэрии.
14 октября 2023, в 10:59 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2023, в 11:06
А что случилось? Ураган? Тайфун? Град?
+7
Online
Написано 14 октября 2023, в 11:13
AnnaFil, обычное распи...во...
+9
Online
Написано 14 октября 2023, в 11:14
AnnaFil, случился супер ремонт и профилактика типа на сетях......
+5
Написано 14 октября 2023, в 11:15
AnnaFil,
Просто там, где зона ответственности жэу-3, нет отопления. Люди до сих пор греются обогревателями и моются из титанов электрических. Сети не выдерживают такой нагрузки.
А они, вместо того, чтобы потрудиться дать людям тепло, спокойно отдыхают в выходные
+3
Еще 5 комментариев
Написано 14 октября 2023, в 11:29
Не вывозят нагрузку
0
Написано 14 октября 2023, в 11:40
А в мэрии не хотят добавить, что энергетики себя вообще как профи ниже плинтуса уже давно? Вся эта возня с затыканием вечно возникающих дыр жучками, которые через завтра опять вырубятся, это как понимать? Ценник не забывают накручивать а толку как от Васи со столиками.
+3
Написано 14 октября 2023, в 15:36
Johan, вечно вы ноете, вечно недовольны. Вам поставили робота с искусственным интеллектом в здании Энергосбыта, который может вас сфотографировать! Какого рожна вам ещё надо?
+1
Online
MONTAJOR Online
Написано 14 октября 2023, в 17:48
Anna2704, Дикари!))
−1
Online
--- Online
Написано 14 октября 2023, в 12:13
Просто шикарная подготовка к зимнему сезону
+6
Написано 14 октября 2023, в 12:32
Каждый день что-то чинят и чинят... по идее все уже давным-давно должно работать безупречно
+4
Написано 14 октября 2023, в 13:02
Fuego_D, должно, но не обязано.
Если всё будет работать безупречно, то поступления финансирования не будет. Что они будут распиливать? Как будут жить бедные чиновники? На что?
+5
Написано 14 октября 2023, в 13:15
Света до сих пор нет, обещать не значит выполнить.
+2
Написано 14 октября 2023, в 13:30
Света нет и на других адресах, не указанных в списке, (ЖЭУ-3).
Горячая вода чуть теплая. Мыться приходится только ей одной.
+1
Написано 14 октября 2023, в 17:16
с выключениями "по графику" просто беспредел какой-то!! Раньше такого не было.. Что сейчас происходит??
+2
Написано 14 октября 2023, в 19:02
Elenasakh65reg, рывок и скачок плюс квантовые технологии.
0
Написано 14 октября 2023, в 21:41
Надеюсь, плановая авария?
0