Следком организовал проверку по факту нападения бездомной собаки на школьницу в Корсакове
Действиям должностных лиц дадут оценку
Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области организовал проведение доследственной проверки по факту нападения бездомной собаки на школьницу.
Astv.ru сообщал, что случай произошёл утром 10 октября - пёс набросился на девочку недалеко от образовательного учреждения.
"Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе проведения проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за надлежащее исполнение полномочий по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, а также приняты меры профилактического характера", - подчеркнули в ведомстве.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Собака бывает добрячей, собака бывает кусачей. Говорить она не умеет, но предупреждать иногда может.