На Сахалине спасатели эвакуировали людей из автомобиля, который заливало водой
Фото: МЧС России по Сахалинской области

На Сахалине спасатели эвакуировали людей из автомобиля, который заливало водой

Их доставили на сушу на лодке

Спасатели на Сахалине оказали помощь людям, попавшим в ловушку. Их автомобиль сломался на затопленных после циклона улицах, машину заливало водой.

В МЧС России по Сахалинской области рассказали, что машина сломалась во время движения по подтопленной улице областного центра. 

"Трое сотрудников поисково-спасательного отряда им. В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области на лодке добрались до пострадавших. Четверо человек эвакуированы на сушу", - сообщили в ведомстве.

Медицинская помощь им не потребовалась

7 октября 2023, в 17:22 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2023, в 18:19
Эт где они ехали?
+6
Написано 7 октября 2023, в 21:51
Jordan-45, по Комсомольской что ли.
0
Написано 7 октября 2023, в 18:37
Хороший спектакль! По Станиславскому, ну почти.
+1
Написано 8 октября 2023, в 08:32
Tapok, Кстати, этот сюжет сегодня в 8 утра в новостях на РЕН ТВ показали. Всё было очень серьёзно, в джипе двигатель заглох, вокруг река вместо дороги. На постановку совсем не похоже. Видимо спасались от поднявшейся воды, у мужчины даже кот под курткой сидел. Спасатели с лодкой были очень во-время.
+2
Написано 8 октября 2023, в 12:47
medavyxo, Вот кот и стал причиной сомнений в достоверности проишествия! Кто из вас автолюбителей каждый день возит котов? Естественно кроме дебильноватых дам с собачками под мышкой.
+1
Написано 8 октября 2023, в 21:13
Tapok, Так правильно, если они покидали затопленный участок без понятия, когда смогут вернуться, конечно и кота с собой забрали. Я бы точно животинку не кинула. Если там каждый раз топит, то представление имеют, что дальше будет.
+1
Написано 7 октября 2023, в 18:52
Молодцы спасатели
+3
Написано 7 октября 2023, в 20:28
Улица.. в каком контексте?
Женский род
1.
В населённых пунктах: пространство между двумя рядами домов для прохода и проезда.
"Главные улицы города"
2.
РАЗГОВОРНОЕ
Пространство, место вне жилых помещений, под открытым небом.
"На улице жара"
3.
ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Среда, лишённая культурного воздействия общества, семьи.
"Дурное влияние улицы"
+9
Написано 7 октября 2023, в 23:37
Grammatika13, как слышится, так и пишется
0
Написано 7 октября 2023, в 20:49
Дворники перестали работать, это считатся поломкой. И по ПДД эксплуатация запрещена. В это время их заливало водой, и они не видя куда едут, заехали в поле, когда улица закончилась.
Че тут непонятного.
0
Написано 7 октября 2023, в 21:15
Вот с этими наводнениями - получается - ливневка здорово перегружена или что с ней, это ливневкой, случилось нехорошего?
юрик трутнев со своим "курортиком почти мирового уровня"?
0
Написано 7 октября 2023, в 21:37
А что не так? Не представляю, как бы я выбиралась, окажись в такой ситуации. Вся надежда на помощь из вне, в данном случае - спасатели.
+2
Написано 7 октября 2023, в 22:15
Понадеялись на авто, но не учли его тех.возможности.
И как итог машина заглохла на ровном месте.
Меня сомнения берут, что они там сидели и ждали спасателей.
+1
Написано 7 октября 2023, в 23:54
Где-то на окраине. Нафиг они туда попероись в такую погоду... Один неверный поворот руля, сносит в канаву, а там глубина 3-4 метра. И потопли бы нафиг в своем ведре.
0
Написано 8 октября 2023, в 09:19
где ливневки? раньше так лило и по 2 и по 3 дня.... таких ярых заливов города не было
0
Online