Сахалинец украл телефон своего 7-летнего сына и "продал за копейки"
Фото: pixabay.com

Сахалинец украл телефон своего 7-летнего сына и "продал за копейки"

Странная история произошла в семье в Невельском районе. Мальчик приходил к папе и попросил вернуть смартфон, но тот отказал

В Невельском районе завершили расследование уголовного дела против 51-летнего жителя села Горнозаводск. Мужчина обвиняется в грабеже.

По данным УМВД по Сахалинской области, 4 сентября мужчина, находясь у себя на участке в бане, нашел смартфон своего младшего 7-летнего сына. Тот оставил его на табурете. 

Ребенок проживает с матерью, которая является законной владелицей телефона. При этом родители живут раздельно, но на соседних участках. Мужчина решил украсть и продать смартфон сына. Когда телефон зазвонил, мать ребенка услышала рингтон с участка мужа и попросила вернуть аппарат, но мужчина отказался и убежал.

В тот вечер сын попросил отца вернуть телефон, но тот ответил отказом. Позже он все-таки продал устройство за 1500 рублей. Потерпевшая понесла ущерб в 5 тысяч рублей.

Согласно решению суда, такие действия квалифицируются как грабеж. Так, обвиняемый совершил преступление по ч. 1 ст. 161 УК РФ.

4 октября 2023, в 18:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2023, в 18:50
По ходу конченый зембурыга,без совести и чести...
+4
Написано 6 октября 2023, в 05:27
Protiv21, а моральный образ той, кто от такого детей заводит сможете описать?
0
Написано 4 октября 2023, в 18:54
Ну как отец.... неудачный биоматериал...
+10
Написано 4 октября 2023, в 19:14
Это как, кража стала грабежом ? Грабеж это когда открыто забрал, а так малый забыл его у отца..
Хотя отец дерьмо оказался.
+3
Online
Vasil109 Online
Написано 4 октября 2023, в 23:09
Xrenvam, А вот так: Когда телефон зазвонил, мать ребенка услышала рингтон с участка мужа и попросила вернуть аппарат, но мужчина отказался и убежал.
+3
Написано 4 октября 2023, в 19:23
Позоруха полная
+2
Написано 4 октября 2023, в 19:33
Лютейшая дичь... отребье прям...
+3
Написано 4 октября 2023, в 19:49 Отредактировано 4 октября 2023, в 22:58
отец у ребёнка.... Куда катимся, деградант, а не отец
+2
Написано 4 октября 2023, в 19:59
Это не папа. Это урод какой то
−1
Написано 4 октября 2023, в 20:27
"Отец" года
+3
Online
larsen1 Online
Написано 4 октября 2023, в 21:14
Как к такому
..... можно применять слово " ОТЕЦ" ?????
+2
Написано 4 октября 2023, в 21:30
Папаша какой то на голову инвалид что ли ?идиота кусок )))) скорее всего маргинальных кровей как обычно . Здравому человеку семъянину разьве в голову придут такие забавы еще с родным ребенком , даже если отец не живет в семье
+3
Написано 4 октября 2023, в 21:32
Вот крыса, у своего родного ребенка телефон стырить.
+6
Написано 4 октября 2023, в 23:10
мыган......дальше у меня маты
+1
Написано 5 октября 2023, в 09:22
Урод, ноги и руки ему оторвать!
+1
Написано 5 октября 2023, в 10:19
ой дебиииииил
0