Женщина в Южно-Сахалинске въехала в заднее колесо скорой помощи
Фото: очевидец

Женщина в Южно-Сахалинске въехала в заднее колесо скорой помощи

От удара реанимобиль опрокинулся на бок

На проспекте Мира в Южно-Сахалинске вечером 18 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием скорой помощи и внедорожника Mitsubishi Pajero. 

По словам очевидца, скорая ехала с проблесковыми маячками. Перед пешеходным переходом в Хомутово в районе "Андромеды" женщина на Pajero выехала со второстепенной дороги и врезалась в заднее колесо реанимобиля.

От удара автомобиль скорой помощи опрокинулся на бок и занял полосу движения. На месте аварии образовалась пробка в обе стороны.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, пожарные и медики. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

 
18 сентября 2023, в 19:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 сентября 2023, в 19:29
Подбила спецтранспорт
+2
Написано 18 сентября 2023, в 23:26
Пьяная белка, серьёзно?
−1
Online
Написано 19 сентября 2023, в 07:50
Пьяный трезвенник, что за тупой вопрос?
+1
Написано 18 сентября 2023, в 19:38
Сколько же слепошарых, считающих, что они одни на дороге
+3
Online
Написано 18 сентября 2023, в 19:48
Не хочется обидеть женщин, но к каретам скорой помощи у них особое отношение... Почему-то.. https://astv.ru/news/criminal/2021-01-25-vnedorozh..
+5
Написано 18 сентября 2023, в 20:48
Grammatika13, да к чему обиды, если многие из слабого пола ездят просто по наитию какому то, притормозить для них зачастую "западло" она же на главной. Дятлы на дорогах встречаются разного рода, но женщин хотелось бы видеть с лучшей стороны, они же "Слабый пол"...
+4
Online
Написано 18 сентября 2023, в 21:05
Grammatika13, и???
+2
Online
Написано 18 сентября 2023, в 21:17
НКолчина, иии... вот..
+2
Еще 2 комментария
Online
Without Online
Написано 18 сентября 2023, в 20:19
Хорошо прицелилась..
+1
Написано 18 сентября 2023, в 20:21
Интересно, а музыку подобрали или звучала у видеооператора.
+4
Написано 18 сентября 2023, в 20:44
Опять куры.
+2
Написано 18 сентября 2023, в 20:58
Ни кто не пострадал, а ни чего так что меди и помтднадали!
+1
Написано 18 сентября 2023, в 23:27
Kosty_Y, прожуй, а потом говори))))))))
+1
Написано 18 сентября 2023, в 22:06
А скорая ехала на красный или на зеленый?? И был ли включён звуковой сигал всесте с маячком?
Понимаю, что "скорая" важна, но, блин, ачастую носятся как угорелые, хотя при проезде перекрестков должны,убедиться, что им уступают дорогу.
−3
Написано 18 сентября 2023, в 23:10
Ostrovitianin, по словам очевидцев, скорая ехала на зелёный и в своей полосе по ходу движения с включенными спецсигналами на вызов
+2
Написано 18 сентября 2023, в 23:29
Ostrovitianin, мне пофиг на их обязанности, но я всегда музыку приглушаю и прислушиваюсь проезжая перекрёсток. Ситуации разные бывают. Водитель скорой не всемогущ, но делает всё по максимуму. А долбоящеров по городу пруд пруди..
+4
Написано 19 сентября 2023, в 02:14 Отредактировано 19 сентября 2023, в 09:40
Ostrovitianin, пока реанимация будет оглядываться и убеждаться что ее пропускают, вас уже только до морга довезут.
Внимательно читайте, выезжала со второстепенной, скорая ехала со спецсигналами.
0
Написано 18 сентября 2023, в 23:08 Отредактировано 19 сентября 2023, в 00:35
Реанимобиль стоит как все её имущество. При этом этих спецмашин не так много даже у дилеров.
+1
Написано 19 сентября 2023, в 00:04
Как это нас не догонят? Догнала ведь
0
Написано 19 сентября 2023, в 02:12
Машину купила , права купила , а ездить не купила.
0