В Южно-Сахалинске разыскивают водителя, который привязал собаку к своему авто
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске разыскивают водителя, который привязал собаку к своему авто

Животное, по словам очевидцев, протащили по дороге на приличной скорости

Жители Южно-Сахалинска 27 августа увидели, как на перекрестке улицы Абрикосовой и Холмского шоссе неизвестный протащил собаку за автомобилем.

Животное бежало по оживленной проезжей части, привязанное на длинном поводке к задней части авто. Иногда, как отмечают сахалинцы, собака запиналась, так как не поспевала. 

"Он ехал очень быстро. Номеров авто вообще не видно, может их вообще нет", - сообщают astv.ru местные жители. 

Сахалинцы хотят разыскать владельца иномарки, чтобы привлечь его к ответственности за жестокое обращение с животными.

28 августа 2023, в 20:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2023, в 20:37
— Идиот, и я не про собаку
+8
Написано 28 августа 2023, в 21:20
Вот веть живодер
+15
Написано 28 августа 2023, в 22:09
мамадорогая!
вот изверг то
+17
Online
---- Online
Написано 28 августа 2023, в 22:21
Огласите пожалуйста весь список своих желаний.
+3
Написано 28 августа 2023, в 22:34
Идите уборкой улиц займитесь. Хоть какой-то толк от вас будет. Борцы, блин, за права животных.
Иск подайте на Японию от имени горбуши, за сброс воды загрязнённой.
−24
Написано 28 августа 2023, в 23:22 Отредактировано 29 августа 2023, в 00:20
Да пофиг на это движение.человек собаку тренирует..если бы был извергом или *** то на открытую бы не показывался .я свою тоже так привязывал......но правда к велику...позже она уставала за мной бежать ..и бежала.тянула меня мелкого по 1905 улице до слезы .ща квасом
−23
Написано 28 августа 2023, в 23:24
И ещё меня больше интересует просрочка в первом семейном на комсомольской который..вы кстати её ежедневно приобретаете ..в виде .салатов и нарезанных колбас и сыров ..но вы пока об этом не знаете..
−16
Написано 29 августа 2023, в 09:43
LANMANYAk, что за несвязный поток сознания
+2
Написано 28 августа 2023, в 23:27
А перекресток на финише видели как работает светофор..там можно на красный переходить.также как и сахалинская ленина...
−14
Написано 28 августа 2023, в 23:29
Самое главное .спрыгнули .веган и собачник..летЯт и думают..за кого больше передивать будут..а ни за кого ..победит общество
−12
Написано 28 августа 2023, в 23:33
Вот тварь. Уголовное дело возбудили?
+6
Написано 28 августа 2023, в 23:33 Отредактировано 29 августа 2023, в 00:18
Дайте ему 2 года поселка хотяб
+5
Написано 29 августа 2023, в 09:32
Не одобряю такого поступка и отношения к животным. Встретились с ним уже после "Дорожника". Машина не неслась, ехала очень медленно. Собака не догоняла, а бежала рядом. Тут даже на фото поводок не натянут. Жестокости, в конкретном увиденное мной случае я не увидела, а то что собака бежала по дороге, мешая встречному транспорту и создавала аварийную ситуацию - да.
+5
Написано 29 августа 2023, в 11:09
agakova, Ну вот видите, в новости же написано, что очень быстро ехала отсюда и выводы делают читатели, а как на самом деле было вы написали.
−1