Очень опасный обгон Subaru Forester на сахалинской трассе попал на видео
Фото, видео: очевидец

Очень опасный обгон Subaru Forester на сахалинской трассе попал на видео

Иномарка внезапно выскочила на встречку и чуть не попала в лобовое ДТП

На Сахалине очередной автохам вышел на встречку на опасном участке дороги. Водитель Subaru Forester внезапно выскочил из-за впереди идущего автомобиля и едва не попал в лобовое ДТП. Момент попал на видеорегистратор.
 
Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл в районе села Весточка 1 июля около 14:00.

Автору видео пришлось резко затормозить и уйти вправо, чтобы избежать столкновения. Обошлось без серьёзных последствий.

 

5 июля 2023, в 15:20 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2023, в 15:22
Нихрена себе он бешеный
+2
Написано 5 июля 2023, в 15:47
Покушение на убийство. Конфискация, пожизненная дисквалификация.
+10
Написано 5 июля 2023, в 15:57
дебил!!! на паджерике правильно сделал что свернул на обочину
+7
Написано 5 июля 2023, в 16:01
Сам уйдет и других прихватит.... Профилактическое резиновое изделие!!!
+1
Написано 5 июля 2023, в 16:08
Так довольно часто делают. Мне такие постоянно попадаются.
+1
Написано 5 июля 2023, в 16:13
На повороте ещё и через сплошную,вообще отбитый что ли!!!!Хочешь убиться так сделай это без посредников!
+7
Написано 5 июля 2023, в 16:31
надеюсь , он встретит любимое и крепкое дерево или столб !
+6
Online
Reader Online
Написано 5 июля 2023, в 16:48
интересно, по факту публикации этого видео ГАИ его будет искать?
+7
Написано 5 июля 2023, в 16:53
Reader, 500р штраф выпишут за пересечение сплошной и 1000 за езду по встречке
+2
Online
Reader Online
Написано 6 июля 2023, в 09:28
вкусовые-сосочки, там вроде 5000
0
Написано 5 июля 2023, в 17:37
Тьфу... Я аж сама уворачиваться начала, глядя в телефон.... Совсем отбитый водятел!!!
+1
Написано 5 июля 2023, в 17:43
Столько таких придурков по трассе встречается,где они права получали.......
+1
Написано 5 июля 2023, в 20:37
Сейчас опять дурачок больной найдётся и скажет , что это норма
+2
Написано 5 июля 2023, в 23:24
ФБС ему на встречу!
+3