Автомобиль влетел в аптеку в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Автомобиль влетел в аптеку в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, одной из участниц аварии понадобилась скорая помощь

Во время ДТП в Южно-Сахалинске вечером 23 июня автомобиль влетел в аптеку.
 
Как сообщили astv.ru очевидцы, по улице Поповича ехала Toyota Fielder. Toyota Ipsum выезжала с улицы Амурской. Последняя не пропустила Fielder, тот вылетел на тротуар и врезался в столб на входе в аптеку. К счастью, из здания в этот момент никто не выходил.
 
Также, по словам горожан, девушке, которая находилась в "Филдере", понадобилась скорая помощь. Но госпитализация не потребовалась. 
 
"Филдер" получил механические повреждения правого бока и передней части. "Ипсум" остался абсолютно целым. На месте работает ГИБДД.
23 июня 2023, в 18:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2023, в 18:54
Что вообще сегодня за день такой?
+2
Написано 23 июня 2023, в 19:06
Какой лихой наездник. У него и бочина примята...
+2
Написано 23 июня 2023, в 19:08
А я изначально подумал, что у кого то диарея..летел в аптеку за лекарством, но что-то пошло не так.
+4
Написано 23 июня 2023, в 19:13
Чтобы уйти от столкновения, водитель молодец конечно, но страховая должна возместить пополной сумме!
+3
Online
Denis67 Online
Написано 23 июня 2023, в 19:53 Отредактировано 23 июня 2023, в 21:01
Стоп! "
Как сообщили astv.ru очевидцы, по улице Поповича ехала Toyota Fielder. Toyota Ipsum выезжала с улицы Амурской. Последняя не пропустила Fielder" Поповича - Главная! Какого.....уступать Амурской?
+2
Написано 24 июня 2023, в 09:22
Denis67, Вы неправильно поняли, это Амурская не уступила Филдеру))) Ипсум поучается не приделах))))
−2
Online
Denis67 Online
Написано 24 июня 2023, в 11:04
hemul1983, так и написал. Попович - главная, Амурская - втооостепенная. Зачем тем, кто на Амурской уступать.
+1
Написано 23 июня 2023, в 22:33
В гаи скажут-сама виновата, не справилась с управлением.... Проходили, знаем
0