Мотоциклист разбился на сахалинской трассе
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Мотоциклист разбился на сахалинской трассе

Трагедия произошла в Анивском районе. Погибшему было 40 лет

На Сахалине 19 июня погиб мотоциклист. 40-летний мужчина не справился с управлением на трассе в Анивском районе и упал на проезжую часть.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили astv.ru, что трагедия произошла в 16:35 на 3 километре автодороги "Таранай - Зеленодольск". Мужчина за рулём мотоцикла CRF-250 двигался с востока на запад и допустил падение.
 
 
Установлено, что сахалинец не имел категории на управление мотоциклом.
 
"В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи", - отметили в ведомстве.
 
По факту проводят проверку.
 
20 июня 2023, в 09:47 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2023, в 09:50
не гоняйте, пацаны. Вы матерям нужны.
+9
Написано 20 июня 2023, в 13:04
TlcPrado005, в 40 лет пацаны нужны и жёнам, и детям своим. Да и соседям, и друзьям
+3
Написано 20 июня 2023, в 15:49
TlcPrado005, 40 лет-ума нет,тоже подходит.
+3
Написано 20 июня 2023, в 23:14
TlcPrado005, какие пацаны!мужчина в расцвете сил косящий под пацана,добивается подобного итога,не первый случай.
0
Написано 20 июня 2023, в 09:51
когда уже ГАИ начнет работать, гоняют без прав, без номеров, трагедии неизбежны.
+1
Написано 20 июня 2023, в 11:30
stasko, без мозгов некоторые гоняют!
Наличие номеров и категории на прямую не влияют на безопасность. Человек может иметь ву с другими категориями и отлично знать пдд, быть мастером спорта по мотокроссу и куда лучше управлять мото чем новичок с ву и доками на мот.
Отсутствие ву и доков на мот - это нарушение закона в первую очередь.
+10
Написано 20 июня 2023, в 12:34
SPORT_X, нет номеров - без наказаность, нарушай, задевай других - без разницы. А без категории нечего садиться за руль, мастер спорта без прав, ну да, ну да - делать таким нечего на дороге, на полигоне и гоняй, каждый идиот себя мастером считает
+1
Написано 20 июня 2023, в 18:34
stasko, ГАИ лечением дебилизма не занимается.
+1
Еще 3 комментария
Написано 20 июня 2023, в 10:00
вчера был всемирный день мотоциклиста... отметил... Ребята, выбирая такой опасный вид спорта, не экономите на хорошей экипировке и уже залитыми слезами близких азами безопасности.
+8
Написано 20 июня 2023, в 14:00
Lampa, скорость пусть первоочередно выбирают и маневры. Тогда может и экипировка не пригодится.
0
Написано 20 июня 2023, в 10:11
Ровных дорог ему на небесах.
+3
Написано 20 июня 2023, в 10:16
Да уж, самый опасный транспорт. И сколько ещё таких за лето будет
+6
Написано 20 июня 2023, в 10:19
А причём тут была категория или нет? Человека уже не вернуть. Соболезнования родным.
+3
Написано 20 июня 2023, в 16:40
Пьяная белка, там другая статья с фото грунтовки,может профи бы и проехал без осложнений.
+1
Написано 20 июня 2023, в 17:08
Rita1968, да сколько уже профи по новостям побились. Сути не меняет. Челока не вернуть уже.
+2
Написано 21 июня 2023, в 06:55
Пьяная белка, его выбор.
+1
Еще 3 комментария
Написано 20 июня 2023, в 10:28
Один за другим, что вообще происходит с мотоциклистами.
+5
Написано 20 июня 2023, в 14:01
Figji111, тоже, что и всегда. Адреналиновые наркоманы.
0
Написано 20 июня 2023, в 10:34
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 20 июня 2023, в 10:36
Царствие небесное!
+5
Написано 20 июня 2023, в 11:47
на мотоцикл нужно садиться только тогда, когда есть четкое понимание что ты можешь не хочешь умирать, я вот вообще скорости боюсь, а на мото она ощущается сильнее, поэтому я спокойно иду по трассе 70-80 км в час на мото, и мне достаточно, я никуда не спешу, тем более на тот свет, ну и стараюсь мониторить ситуацию на дороге максимально, и читать действия на перед, поэтому лучше семь раз отмерь, один раз отрежь!
+5
Написано 20 июня 2023, в 15:08
Affect, поменять мотак нужно. Не чувствуется скорость. Ток нажал уже 150..
+1
Написано 20 июня 2023, в 12:34
когда у меня в 17 лет был моцык я ехал без шлема по охотской трассе за камазом и из под колеса камаза мне прямо в лоб прилетел булыжник. удар был такой силы, что меня вырубило и снесло с моцыка.
когда пришел в себя вокруг были люди. меня свозили в больницу, помазали зеленкой и отпустили.
моцык потом пацаны притащили в гараж.
но я с тех пор не очень люблю мотоциклы.
+2
Написано 20 июня 2023, в 16:52
Трах-Тибидох, с тех пор ты трах тибидох
+1
Написано 20 июня 2023, в 17:47
Vasil19, лучше быть трахтебидохам чем латентным как тут некоторые умники
−1
Написано 20 июня 2023, в 12:40
Ну чтож.. Земля пухом... Ангелы не успели, костлявая с косой догнала..
+2
Написано 20 июня 2023, в 15:47
Со страхом ехал, что бы не попастца ДПС-никам и вот результат.
0
Написано 20 июня 2023, в 15:51
У меня есть мот и категория А в ву.
Могу сказать, что в автошколе дают только минимальные навыки управления в условиях близких к идеальным.
Чтобы получить категорию А надо сдать теорию и площадку.
Никто не учит что делать, когда тебя подрезают другие участники дорожного движения, когда собаки бросаются под колёса и наровят ухватить за ногу, и когда камни летят из под колёс других авто, когда в луже яма в преисподнюю...
Чтобы научится управлять мото - надо искать тренера и ходить на тренировки.
Очень много мотоциклистов в городе даже толком тормозить не умеют и при этом оочень в себе самоуверены.
0
Написано 20 июня 2023, в 21:08
Быстро поедешь -- медленно понесут.
0
Написано 20 июня 2023, в 21:53
На эндуро погибнуть на трассе,как минимум глупо…
+1