В пригороде Южно-Сахалинска полицейские устроили погоню за нарушителем
Кадр из видео

В пригороде Южно-Сахалинска полицейские устроили погоню за нарушителем

"Вся деревня до сих пор в шоке", - сообщила очевидец происшествия

Сегодня, 12 июня, сотрудники сахалинской полиции вынуждены были устроить погоню за нарушителем в Синегорске, пригороде Южно-Сахалинска. Видео прислали в редакцию astv.ru.

Как рассказала очевидец погони, она произошла в районе 15 часов. Нарушителя, по всей видимости, преследовали от Новоалександровска. Он заехал в Синегорск, где сделал пару кругов. Поймали нарушителя в районе Горной.

- Сегодня праздник. Если бы что-то произошло - мои дети на празднике присутствовали, я многодетная мать… Я просто в шоке. Вся деревня до сих пор в шоке! - рассказала очевидец.

Официальных комментариев от УГИБДД по Сахалинской области насчёт погони пока не поступало.

12 июня 2023, в 17:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2023, в 17:50
А с чего она взяла что его поймали там-то? Если официальной информации нет.
+1
Написано 12 июня 2023, в 20:55
Пьяная белка, а где там уйти можно то?
+1
Написано 12 июня 2023, в 22:22
Пьяная белка, его в Синике и приняли не смог уйти ??
+1
Написано 12 июня 2023, в 23:49
Skar1070, от гайцов ещё никто не уходил
+2
Еще 2 комментария
Написано 12 июня 2023, в 18:16
Мощная погоня! Я так даже в NFS UG не уходил! Хахахахаха
+4
Написано 12 июня 2023, в 19:53
NoOneOnEarth, ну блин
0
Online
Написано 12 июня 2023, в 18:30
Отстреливать при "сопротивлении".. Может наукой будет другим..Бывали уже печальные опыты подобных преследований.. Убивали семьи..
+10
Написано 12 июня 2023, в 19:55
Grammatika13, стрелять имеют право только за пределами населённого пункта.
0
Написано 13 июня 2023, в 05:51
Пьяная белка, Да ну, ссылочку на НПА можно?
+1
Написано 13 июня 2023, в 09:03
B288318, гугл в помощь.
0
Написано 12 июня 2023, в 18:32
Планировочный район Синегорск жители называют -деревней?
А Новоалександровск это где?
+1
Написано 12 июня 2023, в 19:56
Vadimus, Как где? Сановка ещё называют.
+1
Написано 12 июня 2023, в 23:20
Пьяная белка, Новоалександровка и Сановка это я знаю, а вот Новоалександровск не знаю
+1
Написано 13 июня 2023, в 09:04
Vadimus, да тут так её называют. Уже не первый раз
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 июня 2023, в 18:42
Ну всё Синегорск год будет обсуждать, вот это класс! ??????Кто посмел...?
+3
Написано 12 июня 2023, в 19:56
Ayra, однозначно
0
Написано 12 июня 2023, в 18:59
Праздновал наверное
+3
Online
Написано 12 июня 2023, в 19:05
Ну почему эти многодетные везде пытаются воткнуть свой статус?
+24
Online
SARG Online
Написано 12 июня 2023, в 19:45
Poxa, втыкать больше нечего
+3
Написано 12 июня 2023, в 19:57
Poxa, видимо мода такая стала.
0
Online
larsen1 Online
Написано 12 июня 2023, в 20:15
Poxa, Я тоже не поняла, при чем здесь многодетная мать? Если бы была однодетная то шока бы не было? Если бы что-то произошло- да и бог с ним, одного не жалко?
+13
Еще 3 комментария
Online
aurika_1 Online
Написано 12 июня 2023, в 19:31
А смысл через тупиковый Синегорск уходить? о_О
+2
Написано 12 июня 2023, в 20:13
Не понимаю идиотов, пытающихся скрыться от гаишников. Дибилы, это остров и два направления дорог, весь город в камерах, Синегорск вообще тупиковая деревушка.
+3
Написано 12 июня 2023, в 20:26
В тупиковую деревню заехал. Там все под шафе ездят. Всех подставил.
+1
Написано 12 июня 2023, в 20:54
Догнал столб?
0
Написано 12 июня 2023, в 21:47
Талантище,идти в отрыв на синегорск это сильно. Это же дорога тупик.
+2
Написано 13 июня 2023, в 09:59
Varayg, в стрессовой ситуации да еще и на синей волне видать не успел сообразить
0