Грузовик смяло в ДТП на севере Сахалина
Фото: Telegram-канал @sakhdps

Грузовик смяло в ДТП на севере Сахалина

Люди остались живы

"Следы" странного ДТП обнаружили в Ногликском районе – грузовик буквально смяло со всех сторон, стекла выбиты. Фото опубликовали в Telegram-канале "ДПС Сахалин".

Авторы поста сообщили, что авария произошла сегодня ночью у села Вал.

В областном управлении ГИБДД уточнили astv.ru, что в этом ДТП никто не пострадал.

Подробности не сообщаются.

31 мая 2023, в 12:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2023, в 12:18
Хорошо что никого не пострадал
+4
Написано 31 мая 2023, в 12:45
стройгидрокомплект за водкой на Вал ездил просто
+3
Написано 31 мая 2023, в 13:43
Судя по характеру повреждений , удар был нанесён тупым , твёрдым предметом .
+1
Написано 31 мая 2023, в 18:17
111v, вы сейчас мою бывшую описали.
0
Написано 31 мая 2023, в 14:31
Неплохо его помяло так.
Либо кувыркнулся, либо уснул водила и в лес заехал
0
Написано 31 мая 2023, в 14:41
Так он перевернулся несколькраз, разве не видно, чего странного...
0
Написано 31 мая 2023, в 15:41
Вот это
хорошо что все живые
+2
Написано 31 мая 2023, в 17:07
дороге где?
0
Написано 31 мая 2023, в 17:08
дорога *** верните редактирование
0
Написано 1 июня 2023, в 08:05
вкусовые-сосочки, в условиях нынешней реальности это невозможно
0
Написано 2 июня 2023, в 20:20
Нина Тимошенко, прекрасно знаю как это всё устроено в целом, с редактированием сообщений нужно что-то делать, вы не возвращаете это права пользователям, но и сами часто пропираетесь публикуя маты, да лично от меня вы постили матерные сообщения без какого-либо вуалирования
0
Написано 2 июня 2023, в 20:23
Нина Тимошенко, сделайте хотя бы высокорейтинговым пользователям редактировать свои сообщение до публикации - возможно это уже технически сложнее, хотя сомневаюсь.
0