Сахалинок, не расплатившихся в торговом центре, просят вернуться и рассчитаться

Сахалинок, не расплатившихся в торговом центре, просят вернуться и рассчитаться

Женщины приходили в торговую точку 25 мая

Сотрудники одного из торговых центров Южно-Сахалинска просят покупательниц оплатить джинсы, которые они примеряли и унесли накануне, 25 мая, не внеся ни копейки в кассу торговой точки.

Как стало известно astv.ru, накануне в магазин приходили две женщины.

Сотрудникам торговой точки показалось, что это были мать и дочь. Посетителям приглянулись джинсы. 2 пары. Когда покупательницы рассчитывалась, терминал не сразу сработал. Женщины пытались оплатить покупку, они ввели пин-код, но то, что оплата не прошла, выяснилось, когда женщины уже ушли.   Продавцы увидели, что товар не оплатили, но не смогли найти сахалинок в толпе.

Тех, кто вчера покупал джинсы и не оплатил вещи, просят вернуться в торговую точку.

"Посетительницы попали в объектив камер наблюдения. Но они, думаем, готовы расплатиться и сами не ожидали, что так выйдет. Поэтому просим женщин, заходивших к нам вчера, проверить списания на телефоне и вернуться. Хотим решить вопрос по-хорошему, без обращения в полицию", - говорят сотрудники магазина.

26 мая 2023, в 16:36
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2023, в 17:20
Не стоит по-хорошему,возможно они не первый раз это делают,другое: как можно было не заметить не пройденную оплату по терминалу,чек выходит совсем другой и это невнимательность и прямая вина кассира,отвлеклась или в телефоне висела.
+5
Написано 26 мая 2023, в 18:36
Rita1968, зря вы так. Я раз фрукты покупала, оплатила и уехала. Вечером заметила, что деньги вернулись на карту. С утра поехала и оплатила.
−1
Написано 26 мая 2023, в 18:39
Rita1968, погодите, у меня была ситуация, что с карты деньги списаны, а у кассира не отображается, и что делать, стоять час, два? Я смс показала, взяла товар и пошла.
+3
Написано 26 мая 2023, в 21:17
awin, не знаю вашу ситуации ,судить не берусь.
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 мая 2023, в 18:33
Пускай скидку хорошую делают за то, что им придется ехать снова
0
Online
Написано 26 мая 2023, в 21:29
ну... почти всегда продавец не ждет полного выхода чека из кассы, особенно если стоят покупатели... так что такое может быть с каждым, плюс в теории операции очень долго проходят все же помнят как в автобусах можно было платить часами и т.д. в итоге на терминале "оплачено" а деньги или не списывались или списывались через пол дня а то и позже даже сейчас я утром заплатил - списались вечером только, так что всяко бывает. воть ну и в довесок у меня было наоборот в том году что ли заехал у нас на мойку перекресток в н-а помыть машину, помыл все хорошо картой расплатился и уехал потом что то долго я туда не заезжал.... месяца полтора-два, приезжаю и девушка раз мой номер авто и такая у вас мойка бесплатная.... я??? она вы у нас давно мыли машину у нас терминал заглючило, по 2 оплаты списывал, вас было около 10 человек мы говорит подняли записи видео сравнили время оплат и машины на мойке, вычислили все 10 машин и записали... вы вот последний и победоносно вычеркнула мой номер из бумажки приклеенной рядом с кассой и выкинула бумажку ;) как то так ))) P.S. я потом не поленился нашел потом в онлайне историю и да 2 оплаты были но я тогда просто не обратил внимания.
+4
Валерий Лимаренко: "Историю нужно помнить, особенно когда наши победы хотят обесценить"
Валерий Лимаренко: "Историю нужно помнить, особенно когда наши победы хотят обесценить"
На Сахалине дочь женщины-инвалида получила направление на получение памперсов во Владивостоке
На Сахалине дочь женщины-инвалида получила направление на получение памперсов во Владивостоке