Очевидцы: пьяный сахалинец катался по дачному кооперативу и улетел в забор

Очевидцы: пьяный сахалинец катался по дачному кооперативу и улетел в забор

По сообщениям горожан, водитель не пострадал. А вот, чтобы достать его авто, придется постараться

Жители Южно-Сахалинска стали свидетелями того, как мужчина вечером 11 мая на "Тойоте Пробокс" катался по СНТ "Айболит 86" и вылетел с дороги в забор частного дома № 36. 
 
Машина передней частью воткнулась в канаву и застряла. Как сообщили astv.ru очевидцы, водитель был пьян, при ударе не пострадал.
 
11 мая 2023, в 23:08 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2023, в 23:18
Ну, свой. Предсказуемо.
+4
Написано 11 мая 2023, в 23:25
приборист что ли?
+4
Написано 12 мая 2023, в 08:22
Aser777v, нет, это двухчерточный был
−2
Написано 11 мая 2023, в 23:46
Конечно же не пострадал, потому что бухой был.
+3
Написано 12 мая 2023, в 00:49
Жаль, что не пострадал. Таким через одно место только доходит
+3
Написано 12 мая 2023, в 07:21
Сейчас сойдёт с рук-в следующий раз будут более тяжёлые последствия... Прихватит ещё кого-нибудь в лодку к Харону..
+3
Написано 12 мая 2023, в 11:20
Grammatika13, так по ходу никто и не против. Останавливать эту пьяную обезьяну никто не стал, в ГИБДД не сообщили
−1
Online
Написано 12 мая 2023, в 07:36
Ну а че,нормально припарковал машину, никому зато не мешает
+1
Написано 12 мая 2023, в 08:43
Забрать вод.права навсегда!
Забрать авто в пользу государства!
Штраф ему и на 14 суток на ивс
+1
Написано 12 мая 2023, в 09:44
—Южно - Сингапурск красивый .
— Белая берёза под моим окном - принакрылась грязью словно серебром .
На корявых ветках грязною каймой распутился сумрак страшной бахрамой
−1
Написано 12 мая 2023, в 11:04
Депутатский, вы всегда только на плохое смотрите? Самому не хочется что то хорошее сделать? Как то улучшить, ну хотя бы мысли позитивные начать думать?
+2
Написано 12 мая 2023, в 11:32
Депутатский, Прямо Рабские Вымираты!!!
+1
Написано 12 мая 2023, в 11:51
ateriya,
.... И стоит берёза
В мрачной тишине,
Словно умоляя — нету жизни мне .

А заря, лениво
Обходя кругом,
Обсыпает ветки
Старым барахлом.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 мая 2023, в 10:00
А почему очевидцы не вызвали ГИБДД, хотят чтоб в следующий раз этот багадул по ним проехался?!
0
Написано 14 мая 2023, в 18:25
Понаставят заборов
−2