В районе гимназии №2 в Южно-Сахалинске обнаружили труп
Фото: astv.ru

В районе гимназии №2 в Южно-Сахалинске обнаружили труп

По сообщениям очевидцев, человек ушел из жизни прямо на остановке

В районе гимназии №2 по проспекту Победы в Южно-Сахалинске горожане обнаружили труп. По сообщениям очевидцев, тело вечером, 5 апреля, забрали с остановки. По предварительной информации, причина – скоропостижная биологическая смерть.
 

 

5 апреля 2023, в 20:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2023, в 20:57
Вот и дождался "своего транспорта" с билетом в один конец..
+12
Написано 5 апреля 2023, в 20:59
Сердце не выдержало скорее всего.
+3
Написано 5 апреля 2023, в 23:04
Пьяная белка, диагноз по тексту новости или по фото ставите?))))
+6
Написано 6 апреля 2023, в 07:34
Poxa, а что может быть ещё? Конечно же мотор не выдержал. Очевидно же
0
Написано 6 апреля 2023, в 10:46
Poxa, Он просто по долгу службы должен каждую новость комментировать.
Причем степень бессмысленности комментариев на размер оплаты по ходу никак не влияет
+2
Написано 5 апреля 2023, в 21:17
Оторвался тромб наверное
+2
Написано 5 апреля 2023, в 23:07
good, вы думаете, что кому-то интересно ваше предположение?)) Или комментарий ради галочки?
+2
Написано 5 апреля 2023, в 21:18
К сожалению-бывает и так.. Никто.. Никто не знает, где его ждëт... с косой... Фатализм.. он такой..
+8
Написано 5 апреля 2023, в 22:19
Grammatika13, проводник в иной мир всегда рядом. Так, чтобы нам одиноко не было. Только люди забыли об этом. К сожалению.
+5
Написано 5 апреля 2023, в 23:09
ateriya, а кто-то знает, что нет никаких проводников. Как быть в таком случае?
А откуда вы знаете, что я не прав? Доказательства)))
−2
Написано 6 апреля 2023, в 10:01
Poxa, ну вообще, это все фольклор. Если интересна тема, прочтите историю, зачем смерти коса, очень интересная вещь. Она так и называется, зачем смерти коса. Удивитесь.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 5 апреля 2023, в 21:34 Отредактировано 5 апреля 2023, в 21:53
А сколько лет было человеку?
0
Написано 5 апреля 2023, в 23:08
fridom, вы статистику ведете?
−3
Написано 5 апреля 2023, в 23:13
Poxa, Да.
0
Написано 6 апреля 2023, в 05:01
Не хочется вот так
+1
Написано 6 апреля 2023, в 07:32
Автор видимо огромный специалист-биологическая смерть... Написал 2 слова , а конкретно не описал что произошло. Мужчина или женщина, молодой старый..
Но хотя не в этом дело, умер человек и это печально и горе у близгих, глубокие соболезнования им.
+1
Написано 6 апреля 2023, в 07:58
Ну раз причина смерти не криминальная то всем пофигу, главное чтобы родственники достойно проводили в последний путь.
0