В Южно-Сахалинске на кольце универсал подбил "неосторожный" седан
Кадр из видео

В Южно-Сахалинске на кольце универсал подбил "неосторожный" седан

Второй водитель поторопился и не уступил дорогу

ДТП произошло сегодня, 2 апреля, в центре Южно-Сахалинска. Видео опубликовал Telegram @tsugm.

Авария случилась на кольцевом перекрёстке улиц Ленина-Пуркаева. Судя по видео, водитель серебристого седана поспешил и не уступил дорогу водителю тёмного универсала, едущему по кольцу.

Информации о пострадавших нет.

2 апреля 2023, в 12:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2023, в 13:24
Водитель светлого седана не знает ПДД, а водитель черного мог спокойно избежать столкновения, применив экстренное торможение. Видимо растерялся.
+6
Написано 2 апреля 2023, в 17:33
VTA, он не растерялся водитель серого Седана не прав. Разницы нет успел затормозить или не успел. Он должен был пропустить серную машину, но правил он не знает!
+1
Написано 3 апреля 2023, в 10:02
Anonimys003, дураков за рулем вокруг полно и что теперь, бить своё авто когда можно этого избежать?
+4
Написано 4 апреля 2023, в 11:21
VTA, ????
0
Написано 2 апреля 2023, в 13:58
Поспешишь, в ДТП попадёшь
+1
Написано 2 апреля 2023, в 14:37
Один поспешил, другой перся в телефон. Бывает.
0
Написано 2 апреля 2023, в 17:34
HrunMorjov1, кто в телефоне?
+1
Написано 2 апреля 2023, в 15:12
Блииин ! В мою буханку там с права два раза , хотели вхерачется . И простите дамы, но это были вы . Пожалуйста , будьте повнимательней . К тому же я не свою задницу катаю , больных вожу .
+4
Написано 2 апреля 2023, в 15:57
Куда ваши глаза смотрят при езде вообще???
+6
Написано 2 апреля 2023, в 19:51
alex8665, современные водители чем только не занимаются за рулем, кроме как "внимательно следят за дорожной обстановкой"
+1
Написано 3 апреля 2023, в 07:47
alex8665, в экранчик айфончика.
+1
Написано 3 апреля 2023, в 10:42
KGG, наверное
+2
Еще 3 комментария
Написано 2 апреля 2023, в 19:34
для кого вообще разметку рисуют? остановился бы у треугольничков - не было бы дтп
0
Написано 3 апреля 2023, в 11:00
Srachcom2020, Все же слышали про изменения правил проезда перекрестков с кольцевым движением, с 1 марта. А что за изменения? Да ну их нахрен! Буду ехать по-новому!
0
Написано 2 апреля 2023, в 21:46
А никто не заметил, как чёрный седан пытался перестроиться на внешнюю полосу, тот, что ехал по внешней пытался уйти от столкновения и въехал в серебристый
+2
Написано 4 апреля 2023, в 00:03
Елена Кириченко, Согласна , там как обычно какой-то олень не знает как съезжать с круга, разметки вообще не видят !!!
0
Написано 3 апреля 2023, в 08:26
У нас половина водителей просто не понимаю как устроено кольцо и как по нему ехать. Отсюда большинство ДТП на кольцах. Каждый день минимум проезжаю два кольца, и практически каждый раз я вижу нарушения ПДД или неправильное поведение, типа включенного поворотника налево перед вьездом на кольцо. В общем и целом, на кольцах у нас надо смотреть во все сотроны одновременно, и даже вверх на всякий случай поглядывать
+1