В Южно-Сахалинске во время изыскательских работ пробили водопровод, на улице забил глиняный фонтан
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске во время изыскательских работ пробили водопровод, на улице забил глиняный фонтан

Очевидцы сообщают, что грязью залило часть улиц

Глиняный фонтан появился на одной из улиц Южно-Сахалинска. Горожане сетуют, что это не очередной элемент благоустройства, а всего лишь ошибка изыскателей.

Очевидец рассказал astv.ru, что ЧП случилось на улице Больничной.

- Рабочие повредили водопровод, грязный родник забил из-под земли. На вопросы они ответили, что являются геологами и проводят изыскания для строительства в этом месте гостиницы, - сообщил информатор.

Грязные потоки разлились по Больничной и спустились на улицу Горького.

Astv.ru направил запрос в администрацию областного центра. 

"Участок поврежденного водопровода отключен. Обстоятельства выясняются. На жителях отключение не отразилось", - сообщили в мэрии.

28 марта 2023, в 13:27 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2023, в 13:37
Бывает.
0
Написано 28 марта 2023, в 13:38
Георазведка прошла успешно
+3
Написано 28 марта 2023, в 18:46
Raubtier, Снайперы однако! Знаю чела который за 1 день вешая кухонный гарнитур и часы на кухне, умудрился 3 раза повредить электропроводку!!!!
+1
Написано 28 марта 2023, в 14:20
Жаль, не нефть..
+1
Написано 28 марта 2023, в 14:21
"На жителях отключение не отразилось." А что две улицы грязью забилось? Для нашего города норм.
+7
Написано 28 марта 2023, в 18:39
Vasil109, нет там грязи.
0
Написано 28 марта 2023, в 14:41
Изыскатели нашли воду! Все в штатном режиме
+2
Написано 28 марта 2023, в 14:53
Полнейший разброд и шатание в этом городе. Каждый суслик - агроном.
+3
Написано 28 марта 2023, в 18:42 Отредактировано 28 марта 2023, в 20:33
korsarY, баллотируйся и покажи как надо
0
Написано 28 марта 2023, в 21:18
Форум,
Откуда вы такие беретесь?
Деятельность твоих "баллотируемых" публичная. Никто их насильно туда не "баллотировал". Граждане имеют полное право оценивать и критиковать "работу" этих организмов. А то как плюшки получать - первые и побольше, а как ответственность нести - никто не виноват. Одно словоблудие и понты корявые.
Что касается меня, то по роду своей деятельности я буду нести ответственность в полной мере. Отписки и словесный понос, как в случае с "избранниками", "крепкими хозяйственниками" и "надзирающими органами", в моем случае не прокатит.
0
Написано 28 марта 2023, в 15:28
изыскали воду, красавчики)
0
Написано 28 марта 2023, в 16:24
Пфффф, ахахахахахах!
0
Написано 28 марта 2023, в 16:26
"Одно лечим, другое калечим "
+1
Написано 28 марта 2023, в 17:14
У этой проблемы есть имя и фамилия!
Завтра, в 8:30 жду у себя министра по ЖКХ, мэра и проблему!!!
Буду разматывать по полной!!!

Это что такое!!!???
Как вы людям в глаза смотреть смеете!!!???
−1
Написано 28 марта 2023, в 17:27
Цифровой двойник города в действии!))) Кто и где что бурит, копает никто не знает...
+2
Написано 28 марта 2023, в 18:37
О гостиница... о_О
0
Написано 28 марта 2023, в 18:41
Очевидец, наверное, это со стройки, да, М?
0
Написано 28 марта 2023, в 21:16
Форум, что хотел то сказать?
0
Написано 28 марта 2023, в 20:48
Не ну это же надо было умудриться, фактически в лесу воткнуться в водопровод.
0
Написано 28 марта 2023, в 21:18
Как говорил мой дедушка : Ничего вы в колбасных обрезках не понимаете!
0
Написано 29 марта 2023, в 04:16
Бездари со "шпалой" в голое!!! Слабо было взять схемы водопровода и электро-сетей этого участка?!
0