Молча поцарапал и уехал: неизвестный оставил грязный след на машине сахалинца
Фото: очевидец

Молча поцарапал и уехал: неизвестный оставил грязный след на машине сахалинца

Мужчина разыскивает очевидцев произошедшего

Во дворе дома №35 по улице Крайней в Южно-Сахалинске притерли автомобиль Toyota Corolla Fielder. Инцидент произошел 22 марта в промежутке времени между 7:30 – 7:37. Виновник ДТП молча скрылся с места происшествия.

Очевидцев просят обращаться по номерам: 789-848, +7 962 120-44-96,.

 

23 марта 2023, в 20:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2023, в 20:44
Не сильно, но накладно притер
+1
Написано 23 марта 2023, в 20:52
Почему молча? может с ним истерика была! такая коцка филдеру хана.
+3
Написано 24 марта 2023, в 03:40
Vasil109, да там царапулька ни о чëм то!
−3
Online
alex8665 Online
Написано 24 марта 2023, в 08:38
Olesya195, а вы знаете сколько стоит покрасить одну деталь???
+1
Написано 24 марта 2023, в 11:30
alex8665, неоднократно и красил и менял, на то и бампер, чтобы защищал))
+1
Еще 3 комментария
Online
KGG Online
Написано 23 марта 2023, в 20:54
Надеюсь, что зловред будет найден. Но откуда известно, что он уезжал молча? Он, может, сбегая с места ДТП, матерился на всю свою кабину, как мышь.
+5
Online
Написано 23 марта 2023, в 21:09
Есть такая категория люди-мыши.... Мышка бежала, хвостиком махнула... и в норку-спрятаться от ответственности..
+3
Написано 23 марта 2023, в 21:11
Притер белый авто, белая краска на бампере
+2
Написано 23 марта 2023, в 23:00
Маловероятно, что виновник найдётся. Один шанс из тысячи..
0
Написано 23 марта 2023, в 23:23
Как он так увидел слева на заднем бампере)) мало кто осматривает машину с утра
+1
Написано 24 марта 2023, в 03:38
А может поцарапано недавно, если пригляделся то ржавчина уже появляется.
0
Online
alex8665 Online
Написано 24 марта 2023, в 08:39
Olesya195, там пластик
+2
Написано 24 марта 2023, в 08:28
бросают машины где попало, вот и результат
0
Написано 24 марта 2023, в 10:07
Если правоохранители будут ближайшие камеры бодрить, найдут на раз
−2
Написано 24 марта 2023, в 11:11

Для таких целей нужно с собой предвыборные листовки какого-нибудь депутата возить.
С надписью: извините, больше не повторится!
Иль визитки чьи-нибудь.
Притер - засунул под дворник - и ходу!*

*опубликовано на правах анекдота
+1
Написано 24 марта 2023, в 12:23
Какие все таки люди мелочные и злые.
0
Написано 24 марта 2023, в 12:46
Ну и что? Пусть возьмёт краску и закрасит
0