В Новоалександровске несколько экипажей ГИБДД окружили иномарку
Фото: очевидец

В Новоалександровске несколько экипажей ГИБДД окружили иномарку

Мужчина отказался открыть окно и предъявить документы

В Новоалександровске днём 18 марта около отделения почты сахалицы наблюдали, как мужчину на иномарке окружили несколько экипажей полиции.

По информации astv.ru, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, однако водитель отказался выходить на улицу. При этом он не открывал окно и не предъявлял документы. В итоге пришлось вызывать на подмогу других сотрудников Госавтоинспекции, которые убедили вредного мужчину показать водительское удостоверение. 

В данный момент водителя оформляют. По предварительной информации, мужчина был трезвый.

Обновлено:

На водителя составили два административных материала. Первый - за невыполнение требований сотрудника полиции. Также оказалось, что мужчину ранее лишили водительского удостоверения, но тот все равно сел за руль.

18 марта 2023, в 11:53 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2023, в 12:16
Сколько дают ден.средств за такие охватывающие видео, что можно даже и не читать дальше новость,?
Тоже буду ездить в окно телефон и снимать и бабули рубить
+4
Написано 18 марта 2023, в 12:27
Vsemdobra8, на сайте нет гонорарного фонда. Вы путаете с другим ресурсом. С нами все просто делятся.
+14
Написано 18 марта 2023, в 12:37
Татьяна Сергеева, добра вам
+2
Написано 18 марта 2023, в 14:04
Татьяна Сергеева, а может стоит задуматься о создании такого фонда ?
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 марта 2023, в 12:57
Раз трезвый и что выёживался?
+2
Написано 18 марта 2023, в 18:52
Пьяная белка,
Решил подзазвездится на Оскара ))))
+1
Написано 18 марта 2023, в 19:32
mag, ага. В новости попасть
+1
Online
Написано 18 марта 2023, в 21:06
Пьяная белка, он прав лишён
+5
Еще 3 комментария
Online
Написано 18 марта 2023, в 13:13
Жалко меня там не было!
Я бы размотал этого "вредного мужчину" и он бы сразу стал полезным!
Неспроста это провокационное поведение и оттягивание на себя сил МВД!!!
Смотрите на районе угоны, кражи, необходимость провоза груза, ограниченного или запрещенного в гражданском обороте вплоть до организации сами понимаете чего !!!
Если в ближайшие дни чего вылезет - подтягивайте этого клоуна и колите в щепки!!!!
Время сейчас серьезное!!!
Не до шуток!!!
−6
Написано 19 марта 2023, в 11:03
Виталий Наливкин, если так любите всё разматывать, может быть есть смысл это делать за деньги?
0
Online
Написано 19 марта 2023, в 12:50
barmalei2010, вспомните момент получения первого водительского удостоверения и первый самостоятельный выезд за рулем!
Хорошо же!
Едешь куда хочешь, никто на мозг не капает, никому ничего не должен.
Нравится!
А теперь в эту идеальную картину элемент платной работы.
Ты также едешь за рулем, но за деньги - исполняешь чьи-то хотелки.
Все!
С этого места романтизьм закончился!!!
Вывод: любимым делом надо заниматься исключительно из любви к искусству.
Деньги - грязь.
0
Написано 18 марта 2023, в 13:15
Насмотрелись дяена и прочих блогеров с ютуба, которые борзеют и снимают на видео как можно посылать полицейских, нодо конца то не показывают -последствия, видимо этот тоже понасмотрелся, нозабывают что есть статья за неподчинение и ответственность за это. Разобьют стекло, мордой в асфальт, а потом в рапорте скажут было подозрение что это террорист или наркокурер. Хорошо что не отпинают, как раньше было. Но водитель хапнет кучу проблемм и неприятностей, что и правильно. Ибо не фиг борзеть, тем более за рулем. И еще одно, какавтор определил, трезвый он или нет ? Телепат ?
+3
Написано 18 марта 2023, в 18:51
Hrenvam,
.. да-а, были времена ..
0
Написано 18 марта 2023, в 14:01
не новость, а сплетни какие то
+5
Написано 18 марта 2023, в 14:39
оскарный видос
0
Online
KGG Online
Написано 18 марта 2023, в 15:28
Пусть луна светит ярко
Окружаем иномарку
Везу девочку-бунтарку
Я хотя бы не пешком
+2
Написано 18 марта 2023, в 15:30
Ютуба насмотрелся!
+4
Написано 18 марта 2023, в 17:41
— Объективность на лицо.
+3
Написано 18 марта 2023, в 18:53
Само видео - Зачет и на гос.премию!
+1
Написано 19 марта 2023, в 07:08
....в некоторых дружелюбных России странах с такими не церемонятся.
0
Написано 19 марта 2023, в 10:02
Zwain, если интересно, посмотрите канал ютуб: pro police. Афигенный канал
0