Подозреваемых было восемь, но 18-летнюю сахалинку вычислили

Полиция раскрыла кражу в компании

18-летняя сахалинка из Долинска попалась на краже. Она стащила деньги у парня, с которым вместе тусовалась в квартире, рассказали в областном управлении МВД.

5 марта в долинское отделение полиции поступило заявление от 26-летнего местного жителя. Накануне у него пропало 6 тысяч рублей.

Парень рассказал, что это случилось в промежутке с 16:00 до 01:20, когда он находился гостях в компании знакомых в соседнем доме. Полицейские выяснили, что в это время там было 8 человек. В итоге подозрение пало на 18-летнюю сахалинку.

Оказалось, что ещё до посиделок она заметила, как парень, расплатившись в магазине, положил во внутренний карман куртки две купюры по 5000 и 1000 рублей. Улучив подходящий момент, она стянула деньги и ушла.

Девушка собиралась придержать деньги, тратить их не спешила. И после разоблачения всю сумму вернули хозяину. Возбуждено уголовное дело по факту кражи, подозреваемой выдали подписку о невыезде.

17 марта 2023, в 14:20 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 17 марта 2023, в 14:56
Бывает же такое. А меня обчистили тыщ на 200, полицейские знают кто - а ничего. Видать папа-мама блатные.
+8
Написано 17 марта 2023, в 15:10
Даа..уж... Так себе "подружка"...
0
Написано 17 марта 2023, в 15:25
Это что за хата такая резиновая?
0
Online
Написано 18 марта 2023, в 02:55
Пьяная белка, 8 человек в квартире это много?? Смеётесь что ли?))))))
+2
Написано 18 марта 2023, в 11:38
Poxa, конечно же много
0
Написано 17 марта 2023, в 16:24
"Народу дохрена, а людей мало"
+5
Написано 17 марта 2023, в 16:25
С такими деньгами по гостям лучше не ходить.
+2
Написано 17 марта 2023, в 16:29
Девушке надо было загладить вину…
0
Написано 18 марта 2023, в 18:28
GS72, Ей ни с кем "гладить" не хотелось, а потому она слиняла.
0
Написано 18 марта 2023, в 21:43
Van-Van, я имею ввиду после того как поймали
0
Написано 17 марта 2023, в 17:01
В 18 лет пересрать свою жизнь уголовным делом ???>?
+1
Написано 17 марта 2023, в 17:50
Raubtier, конечно, когда думаешь тем на чём сидишь, не мудрено вляпаться
+1
Написано 17 марта 2023, в 19:32
raum98, это точно, не от большого ума.
0
Написано 17 марта 2023, в 19:53
Жадный парень
0
Написано 17 марта 2023, в 20:05
Не пронесло, авось не сработало.. Жаль конечно, но она сама выбрала свою судьбу...
+1
Написано 17 марта 2023, в 20:18
Да какой-то человек не человек, из-за 6т.р. повëл себя как не мужик!!
Дешëвый элемент!
−8
Написано 17 марта 2023, в 23:38
Zemelya1984, ты туп чтоли?
+1
Написано 18 марта 2023, в 01:36
Zemelya1984, сначала шесть тысяч,потом 60,а потом 600.Сейчас время не то,каждый рубль на вес золота
+1
Online
Написано 18 марта 2023, в 02:57
Zemelya1984, сколько вы готовы отдать мне, чтобы прям не жалко было?)))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 18 марта 2023, в 09:42
Просто поражают меня такие личности! А зачем вообще заводить себе такой круг общения, в котором у тебя воруют?
+1
Написано 18 марта 2023, в 11:55
Спасибо Аств, за эту очень интересную новость. Агата Кристина может отдохнуть
+1