Сахалинцы вытащили авто девушки, слетевшей в кювет
Фото: очевидец

Сахалинцы вытащили авто девушки, слетевшей в кювет

Водитель не пострадала

Накануне, 11 марта, сахалинские водители помогли автомобилистке, слетевшей в кювет. Они вытащили её автомобиль с помощью троса. Фото и видео об этом прислали в редакцию astv.ru.

Как рассказал очевидец, инцидент произошёл по дороге на Троицкое. Водитель не пострадала. "Отделалась испугом", - отметил мужчина.

У авто незначительно пострадала передняя часть.

12 марта 2023, в 12:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2023, в 13:05
Ездить не умеет.
−7
Написано 13 марта 2023, в 00:31
Kentau, а не чё что может каждый оказаться на ее месте, даже вы, и уже так говорит не будете, дай бог конечно чтоб этого с вами не случилось, но не кто от этого не застрахован, даже человек с 30 летним стажем, может попросту улететь в кювет, поэтому не надо говорить что ездить не умеет.
0
Написано 13 марта 2023, в 09:14
Ksenea5210, 32 года вод.стажа-в кювет никогда не улетал.
+2
Написано 12 марта 2023, в 13:08
Друзья! Сахалинцы!
Вместе - мы сила!
Я горжусь вами!
Вместе мы размотаем любого!!!
+12
Написано 12 марта 2023, в 20:47
Виталий Наливкин, вон в соседней теме размотали как раз сахалинца. Вот и вся сила.
+1
Online
alex_e Online
Написано 13 марта 2023, в 12:43
Nikolais72, Просто его там не было, как впрочем и всегда, а так бы он там всех размотал.
+2
Написано 12 марта 2023, в 14:52
Ну у нас всегда так было, у ЛЮДЕЙ! Как можно проехать или пройти мимо?
+1
Написано 12 марта 2023, в 15:48
Водить научись, курица
0
Написано 13 марта 2023, в 00:35
Rommel-1942, а вы я смотрю ас по вождению, а зачем оскорблять сразу, между прочим женщины реже попадают в ДТП чем мужчины, статистику изучите и узнаете, сидите и комментируете человека, не думая о том что со всеми может случится, не от того что водить не умеет, а может случится с машиной что угодно, вдруг сбой какой-то в работе машины, всякое может быть , а вы сразу КУРИЦА ВОДИТЬ НАУЧИСЬ ??Я так понимаю вы бы хрен помогли если бы мимо проезжали, уже и так можно понять по вашим словам
+1
Написано 13 марта 2023, в 12:14
Rommel-1942, По статистике, женщины аккуратнее водят автомобиль и реже попадают в аварии. Читайте статистику. А вот тем, кто помогал- уважение и ..ещё раз уважение.
+1
Написано 12 марта 2023, в 16:04
....молодцы пацаны!!!! Уважуха Вам!!!
+6
Написано 12 марта 2023, в 20:26
Хозяин на джипе

Побольше добрых людей на дорогах!
+4
Написано 12 марта 2023, в 21:15
Молодцы Сахалины должны дружно жить, сразу будет понятно кто с чистой совестью живёт а кто просто выживает.
0