Водитель пикапа в Южно-Сахалинске устроил грандиозное дрифт-шоу с погоней и задержанием
Фото: очевидец

Водитель пикапа в Южно-Сахалинске устроил грандиозное дрифт-шоу с погоней и задержанием

Для поимки мужчины съехались несколько экипажей ДПС и даже погрузчики

В Южно-Сахалинске поздно вечером 10 марта водитель пикапа, скрываясь от сотрудников ГИБДД, устроил дрифт на площади Победы в Южно-Сахалинске.  Происходившее попало на видео и разлетелось по мессенджерам. 
 
По словам очевидцев, пикап привлек внимание инспекторов в районе спортшколы "Кристалл" на улице Горького, 29. Управлявший автомобилем отказался останавливаться по требованию сотрудников ДПС.
 
Нарушителя до площади Победы в итоге сопровождали три экипажа ГИБДД.
 

"А там он дал концерт! На помощь несколько погрузчиков пришло", - рассказали astv.ru очевидцы.
 
Оказавшись на территории у парка "Россия - Моя история", автомобилист стал дрифтовать. Путь ему пытался перегородить погрузчик, но управлявший пикапом увернулся и решил уйти от преследователей через газон. 
 
Ему не повезло, пикап застрял. На тот момент погрузчик выехал на основную дорогу и перегородил выезд машине. После всего водитель пикапа ещё и попытался убежать с места происшествия, но ему это не удалось. Автомобилиста задержали несколько полицейских. 
 
Обстоятельства уточняются.
10 марта 2023, в 23:58 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2023, в 00:08
Слабоумие и отвага?
+26
Написано 11 марта 2023, в 00:33
k_hammer, ??проверка ДПС
0
Написано 11 марта 2023, в 01:06
k_hammer, синька)
+2
Написано 12 марта 2023, в 00:44
k_hammer, у одних слабоумие, у одного отвага и третий думаю просто синий был...
0
Написано 11 марта 2023, в 00:19
Какие страсти! Полна Вселенная дЭбилами!??????
+14
Написано 11 марта 2023, в 01:35
RIF, да у них просто работа такая))))
+1
Написано 11 марта 2023, в 00:31
Ну да ,самый главный нарушитель??а прикиньте он трезвый и с документами у него всё в порядке. А просто решил проверить работу службы ДП
−4
Написано 11 марта 2023, в 12:26
Nata79, Да просто красавчики. Зад у пикапа лёгкий поэтому села на
+1
Написано 11 марта 2023, в 00:35
Да не састрял бы он там, он просто жути напринимался видать.
+5
Написано 11 марта 2023, в 00:36
С дурдома сбежал.
+1
Написано 11 марта 2023, в 00:47
Ему не повезло.
Я как раз решил на погрузчике размотать одних коррупционеров, живущих там, неподалеку.
Но до коррупционеров в этот раз не доехал.
Пришлось размотать эту жертву пьяной акушерки!!!
−5
Написано 11 марта 2023, в 02:01
Полиция молодцы, а чудока на букву М надо в дурку сдать.
+2
Написано 11 марта 2023, в 05:28
Чел к успеху шёл, но не фортануло))
+2
Написано 11 марта 2023, в 06:46
Назвать " Это" дрифтом у меня язык бы не повернулся!
+6
Написано 11 марта 2023, в 07:45
....видимо самогон пил..... от слова "сам гоняет"!!!
+3
Написано 11 марта 2023, в 07:59
переиграл в GTA или обдолбаный ? Хорошо что так поздно людей не было на дороге ... у этого водятла реально только отобрать машину или у тех кто дал ему порулить...а самого на помощь в украину нашим парням, там пусть на БТРе дрифтует.
+5
Online
Написано 11 марта 2023, в 08:53
Это прекрасно, когда дороги делать собираетесь ?
+6
Написано 11 марта 2023, в 12:40
Депутатский, сам себе вопрос задаешь?
+1
Написано 11 марта 2023, в 22:13
Letnab, Юмор понятен????????
−1
Online
Написано 11 марта 2023, в 09:46
Ну вот... сразу человека осуждать.. Может у человека стресс случился, проблемы на работе, в семье... Таблетки закончились! А врач по пятницам не принимает..
0
Написано 11 марта 2023, в 09:56
Хреновая машина пикап??
+1
Написано 11 марта 2023, в 10:30
14 суток ему впаяли?
+1
Написано 11 марта 2023, в 11:30
Нарко экспертиза. Суд. Пожизненное лишение прав.
+2
Написано 11 марта 2023, в 12:03
Вы не поверите, порой тоже так хочется сделать,когда тебя с мигалками тормозят,а ты ничего не сделал,а так хоть не обидно.
+4
Написано 11 марта 2023, в 12:15
Режиссёр фильма Форсаж нервно курит в сторонке!
+3
Написано 11 марта 2023, в 14:02
Я с открытым ртом смотрела. Повеселил чувак ??
0
Написано 11 марта 2023, в 14:07
Увлекательный атракцион
+1
Написано 11 марта 2023, в 15:03
странно что вертолётов и танков не было как в гта
+3
Написано 11 марта 2023, в 20:06
вкусовые-сосочки, а там он всего лиш 3 звезды набрал
0
Написано 11 марта 2023, в 20:05
Хорошая тамада, и конкурсы интересные!
+1
Написано 13 марта 2023, в 09:42
У народа уже крышняк от такой жизни едет.
0