Очевидцы: женщина-водитель погибла в ДТП в Невельске
Скриншот с видео

Очевидцы: женщина-водитель погибла в ДТП в Невельске

Появилось видео с моментом столкновения

В жёсткой аварии в Невельске погибла женщина-водитель, а три человека попали в больницу. Такую информацию сообщают очевидцы. В редакцию astv.ru прислали видео с моментом столкновения двух авто.

Судя по кадрам, авария произошла около 22:20 на пустой дороге. Это было жёсткое лобовое столкновение.

Невельчане в соцсетях пишут, что женщина-водитель на Toyota Corolla Fielder была пьяна. Она двигалась по дороге на скорости, не попыталась отвернуть или затормозить.

На место ДТП прибыли две скорых помощи. По информации от очевидцев, понадобилась помощь спасателей, чтобы вытащить из разбитой машины человека.

Смотрите также видео с места ДТП

6 марта 2023, в 08:55 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2023, в 09:05
Соболезнования родным. Жёстко.
+3
Написано 6 марта 2023, в 09:14
Выжившим выздоровления!
+11
Написано 6 марта 2023, в 09:21
вот тебе и урок... больше пить не будет
+7
Написано 6 марта 2023, в 10:03
TlcPrado005, Пить небудет никогда
+4
Написано 6 марта 2023, в 12:25
TlcPrado005, к сожалению как бы то не было,она уже никогда пить не будет!
+4
Написано 6 марта 2023, в 12:26
Tok, уже да
+1
Написано 6 марта 2023, в 09:28
Тупо двигаться и не пытаться отвернуть.
+4
Написано 6 марта 2023, в 09:30
Как бы то не было,надо услышать официальную версию представителей ГИБДД.
+10
Написано 6 марта 2023, в 09:50
GS72, это правильно
+3
Написано 6 марта 2023, в 09:36
В Невельске вечером можно смело пить за рулём! Гайци всю ночь ездять по вызовам за участковых! Что эти водители и делали смело пили, хорошо ни кто другой не пострадал!
+5
Написано 6 марта 2023, в 10:54
Andryshko, ты вообще нормальный?номер машины своей напиши и пей-катайся
−1
Написано 7 марта 2023, в 09:03
Andryshko, это точно ??
0
Написано 7 марта 2023, в 09:05
Andryshko, это точно ??
0
Еще 2 комментария
Написано 6 марта 2023, в 10:19
Почему все решили, что водитель-женщина была в нетрезвом состоянии?
А по поводу "патрулей-гаишничков" так их вообще у нас в Холмске и не увидишь. Раз в месяц появятся, палочкой помашут - "план" выполнят и исчезают снова. И думаешь, а где же живёт такая эта "Синяя птица"? Ночью у нас тоже гоняют как хотят и под "градусом" тоже, с правами и без. Всяко можно узреть. На переходе, где светофора нет перейти дорогу иногда сложно бывает людям разных возрастов. Конечно, посокращали всех и работать некому. Ни постов, ничего. Вот все и страх за жизнь человеческую
потеряли. Лишают прав, возвращают права и всё равно всё возвращается "на круги своя".
Раз пошли и были-есть такие мягко говоря "безответственные водители", так не пора ли увеличить штат работников ГИБДД чтобы мы могли их видеть как в будни в городе на посту, так и в праздничные дни как это делается в других странах? Хочется чтобы и ночь патрулировали по городу. Мы-то чем хуже других?
+3
Написано 7 марта 2023, в 00:21
Alida2021, у нас в Холмске как раз токи их много просто они не стоят а на ходу тормозят. Я постоянно за рулём по ночам я знаю. А насчёт то что они за участковых работают это верно.
+2